nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Работа на лето


Работа на лето Яндекс начинает набор на летнюю стажировку. Мы ждём студентов, аспирантов и выпускников вузов, которые имеют хорошую математическую подготовку, знают базовые алгоритмы и умеют программировать. На время они станут частью нашей команды и смогут попробовать себя в деле.

Вакансии для стажёров открыты в разных сервисах Яндекса. Мы сможем предложить задачи, связанные с анализом данных, машинным обучением и инфраструктурой. Есть также исследовательские проекты и аналитическая работа.

Несколько человек готова взять команда речевых технологий. Стажёрам предстоит заниматься распознаванием и синтезом речи, голосовой биометрией и диалоговыми системами. Найти ребят, разбирающихся в голосовых технологиях, не так-то просто: пока у нас был только один такой стажёр, сейчас он уже младший разработчик.

Если вы хотите провести лето с нами, присылайте заявки. Кандидатам, обладающим необходимыми знаниями, мы пришлем тестовое задание — это произойдет после 14 марта. Тем, кто успешно пройдет конкурсный отбор, будут предложены стажёрские вакансии — в соответствии с тем, что вы любите и умеете. Стажировка оплачивается и длится три месяца, даты обсуждаются с каждым кандидатом отдельно. Скажем, если у вас в июне сессия или защита — это не проблема.
Мы набираем стажёров в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Минске. Ребята из других городов могут пройти стажировку в московском офисе, проезд и проживание мы берём на себя. Подробности, отзывы наших стажёров и форму заявки можно найти на странице стажировок.



Еще новости на эту тему:
09.11.2021ViewSonic объявляет 100 победителей международного фотоконкурса ColorPro Award 2021
14.04.2021Gurtam вошел в число членов правления IoT M2M Council
28.09.2020AI Art Gallery - виртуальная художественная галерея в рамках осенней GTC
20.03.2020NVIDIA предоставляет исследователям COVID-19 бесплатный доступ к Parabricks
27.11.201935 лет назад Lenovo начала свой путь новаторства и инноваций
09.07.2019IT-компания Helmes разработала приложение для борьбы с коррупцией
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com