nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Американец выстрелил в компьютер своей дочери 9 раз


Американец выстрелил в компьютер своей дочери 9 раз Более того, он снял это на видео и загрузил на YouTube. Таким образом он решил преподнести дочери урок. За короткое время его просмотрели около трёх миллионов раз. Что же заставило американца пойти на такие радикальные меры?

На видео возмущённый отец рассказывает, что взял компьютер дочери, чтобы обновить систему. Тогда-то он и обнаружил «скрытую» запись на её странице в Facebook. «Раз ты хочешь спрятать это от всех, я расскажу это каждому», - говорит отец девочки, Томми Джордан. После чего он зачитывает тираду дочери о том, как она ненавидит свои обязанности по дому и всё остальное, с чем приходится иметь дело подросткам.

Видимо, девочка не впервые использовала Facebook, чтобы выразить своё разочарование от жизни с родителями. «Я предупреждал тебя несколько месяцев назад о том, что случится, если ты напишешь нечто подобное вновь», - говорит далее на видеозаписи Томми Джордан. И завершает свой видеоролик тем, что стреляет в ноутбук дочери 9 раз.

Маргарита Парфинчук


Еще новости на эту тему:
27.11.201935 лет назад Lenovo начала свой путь новаторства и инноваций
03.01.2017Samsung готовит свой ответ AirPods
21.12.2016Apple хочет сделать свои устройства еще лучше
27.09.2016Apple хочет свой вариант Amazon Echo?
11.08.2016Абонентское обслуживание компьютеров
21.07.2016Samsung готовит свой шлем виртуальной реальности
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com