nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Один сайт или тысяча рассказов о деле?


создание сайтов королёв То, что можно рассказывать при встрече, потенциальные клиенты легко прочтут за несколько секунд на сайте. Что лучше?

Дело в том, что сайт гарантирует максимальную точность и осмысления от пользователя. Вы помещаете текст с описанием услуг или товара на страницу, добавляете логотип и несколько изображений. Визуализация не повредит. Психологи уже давно доказали – визуально скомпонованная информация быстрее и точнее усваивается мозгом человека, следовательно, ваша компания будет ассоциироваться с сайтом. Вспомните себя, когда вы попадали на страницу, где есть и текст и картинка. Наверняка вы на ней задерживались больше 30 секунд.

Но сайт – это не одолжение, а работа. Подумайте об администрировании, продвижении, публикации новостей (не менее 2 раз в неделю). В соответствии со статическими данными клиенты более доверчивы тем, кто уже создал блог или коммерческий сайт. Из-за этого, большинство мастеров садятся за незнакомую работу и тратят недели, а то и месяцы на изучение интерфейса и веб – дизайна. Но зачем так утруждать себя, если процедуру можно кардинально упростить? Есть создание сайтов Королёв.

Чтобы узнать о нём детальнее - загляните на сайт «Perfect Team». Группа копирайтеров, веб-разработчиков, программистов уже более 9 лет занимается созданием сайтов от мини – визиток до полноценных коммерческих порталов. Продолжительность разработки занимает от 2 до 7 дней. А это значит, что уже на следующей неделе сайт будет в вашем распоряжении.
Кроме того, вы сами выбираете наполнение портала, домен, хостинг, дизайн, статичные страницы и функционал. Другими словами, вы собираете свой сайт.

Хотите обсудить проект лично? Позвоните по Skype. Это приложение пользуется успехом, потому что вы видите собеседника, не выходя из комнаты. Сработает ли это в вашем случае? А вы как думаете?



Еще новости на эту тему:
09.11.2021ViewSonic объявляет 100 победителей международного фотоконкурса ColorPro Award 2021
19.05.2021«Positive Hack Days 10: Начало» и The Standoff: как это будет
29.04.2020NVIDIA завершила сделку по приобретению Mellanox
10.01.2020Panasonic представил на CES 2020 VR-очки с поддержкой HDR и UHD
15.10.2019Яндекс открыл приём заявок на соискание научной премии
01.08.2019Яндекс.Плюс и Яндекс.Станция доступны в Беларуси
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com