nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Абонентам МТС доступна программ скидок HEI на бронирование отелей


Абонентам МТС доступна программ скидок HEI на бронирование отелей Мобильный оператор МТС предлагает белорусам получить существенные скидки на бронирование отелей. Одна из крупнейших международных программ скидок HEI, которая объединяет около 85 000 гостиниц более чем в 150 странах мира, теперь стала доступна абонентам МТС.

В программе участвуют как небольшие семейные гостиницы в центрах отдыха, так и сетевые суперотели в крупных городах. Наиболее известные среди них: Sheraton, Hilton, Radisson, Scandic, Holiday Inn, Ramada, Hyatt и др.

После регистрации в системе абонент МТС получит возможность бронировать отели при помощи банковской карты по всему миру по ценам, которые в среднем на 25-30% ниже цен других источников бронирования, открытых для сравнения.

В ряде случаев скидки могут достигать 50%. Гарантом выступает партнер оператора МТС – компания HEI. Если абонент забронирует номер, а затем найдет на другом сайте еще более низкую цену в том же отеле с аналогичными условиями проживания, компания HEI вернет разницу.
Hotel Express International (HEI), основанный в США в 1987 г, представляет собой крупнейшую международную программу гостиничных скидок. По всему миру работает 60 офисов компании.

Информация об отелях содержится в закрытом каталоге. Доступ к нему абонент МТС получает после регистрации на сайте http://ho.hotel-express.com/mts при помощи уникального кода доступа. Получить код можно отправив USSD-запрос на номер *660# или SMS с латинской буквой «H» или «h» на короткий номер 6600.



Еще новости на эту тему:
20.03.2020NVIDIA предоставляет исследователям COVID-19 бесплатный доступ к Parabricks
01.08.2019Яндекс.Плюс и Яндекс.Станция доступны в Беларуси
04.01.2018Умер бывший гендиректор Intel Пол Отеллини
23.05.2017Даже с наручных часов: как абоненты velcom выходят на связь с миром
11.08.2016Абонентское обслуживание компьютеров
20.06.2016iOS 10 неофициально доступна всем
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com