nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

В Беларуси открылся крупный магазин мобильных приложений


В Беларуси открылся крупный магазин мобильных приложений Мобильный оператор velcom при поддержке компании «Яндекс» запустил для своих абонентов магазин мобильных приложений AddApp.

AddApp создан на базе Яндекс.Store — магазина приложений Яндекса — и включает около 100 тысяч программ для смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Android. Подавляющее большинство из них доступны пользователям бесплатно.

В AddApp представлены как уже известные миллионам пользователей игры и программы, так и свежие приложения, вышедшие недавно. В одном каталоге собраны программы для работы в социальных сетях и блогах, мессенджеры, популярные игры, приложения для чтения электронных книг и новостей, виртуальные карты, навигаторы, музыкальные и другие сервисы.

При загрузке приложений из AddApp практически исключена возможность заражения смартфона или планшета. Все программы, прежде чем попасть в каталог, проходят предварительную проверку антивирусом.
В AddApp действует бонусная система: при покупке программ 10 % от их стоимости возвращается на счёт пользователя. Эти средства можно использовать для оплаты новых приложений или для покупок внутри уже установленных программ (так называемых in-app payments).

AddApp — первый в Беларуси магазин приложений, созданный на основе Яндекс.Store. Этой разработкой Яндекса пользуются мобильные операторы, а также производители смартфонов и планшетов в разных странах мира.



Еще новости на эту тему:
05.05.2021IT-компания LeverX Group открыла офис в Польше
15.10.2019Яндекс открыл приём заявок на соискание научной премии
13.08.2019В Беларуси появились виртуальные eSIM-карты
01.08.2019Яндекс.Плюс и Яндекс.Станция доступны в Беларуси
09.07.2019IT-компания Helmes разработала приложение для борьбы с коррупцией
11.06.2019Одноклассники выплатят создателям мобильных игр более 200 млн российских рублей
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com