nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Olympus Global Photo Contest – международный конкурс для фотолюбителей


Olympus Global Photo Contest – международный конкурс для фотолюбителей Компания Olympus инициировала проведение международного фотоконкурса Olympus Global Photo Contest – наиболее масштабного мероприятия за всю историю компании. Мероприятие привлечёт любителей фотографии, которые находят в ней способ творческого выражения своих мыслей, видения мира и роли человека в нем. Для его проведения создана онлайн-площадка, в рамках которой фотографы со всего мира смогут обмениваться идеями и опытом, внося свой вклад в развитие современной культуры создания изображений.

Поучаствовать в Olympus Global Photo Contest можно бесплатно. Для этого необходимо загрузить на площадку фотоконкурса свои лучшие работы в пяти категориях: пейзаж; повседневная жизнь; арт-фильтр; макро; selfie.

Главным условием для участия в конкурсе является создание фотографий исключительно при помощи камер Olympus. При этом допускается использование объективов других производителей. Каждый участник может предоставить не более 5 снимков для каждой категории. Основные требования к конкурсным изображениям: формат JPEG, максимальный размер 15 Мб.

Оценивать присланные работы будет международное жюри в лице трех профессиональных фотографов: Вакако Джет (Япония), Робин Вон (Малайзия), Пол Хеммингс (Великобритания).
Финалистов первого этапа конкурса организаторы отберут на основе оценок участников и жюри. Те претенденты, которые наберут наибольшее количество голосов, попадут в long-лист финалистов – по 20 фотографов в каждой категории. На втором этапе в каждой категории останется по 13 финалистов, которые и станут победителями Olympus Global Photo Contest. Их имена станут известны в конце ноября 2014 г.

По результатам фотоконкурса Olympus проведет грандиозную онлайн-фотовыставку, на которой будут представлены наилучшие работы мастеров фотографии. Для них компания уже подготовила специальные награды:

• Первый приз: фотокамера Olympus OM-D E-M1 или объектив стандарта Micro 4:3 на выбор;
• Второй приз: фотокамера Olympus PEN;
• Третий приз: фотокамера Stylus 1 или Stylus TG-3 Tough.

Остальные 10 финалистов также будут отмечены наградами – оригинальными аксессуарами от Olympus.

Мероприятие носит глобальный характер и продлится до 3 октября 2014 года.



Еще новости на эту тему:
09.11.2021ViewSonic объявляет 100 победителей международного фотоконкурса ColorPro Award 2021
15.11.2018Cтартовал восьмой сезон международного фестиваля velcom Smartfilm
26.06.2018Международый конкурс мобильной фотографии NEXT-IMAGE Awards
26.03.2018Международный студенческий форум PR-кветка-2018
25.05.2017Microsoft Imagine Cup 2017: белорусская команда вышла в международный финал в Сиэтле
26.04.2017Виртуальная валюта клаудкоин получила международный патент
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com