nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Международый конкурс мобильной фотографии NEXT-IMAGE Awards


Международый конкурс мобильной фотографии NEXT-IMAGE Awards Компания Huawei приглашает к участию в международной фотопремии по мобильной фотографии NEXT-IMAGE Awards. Глобальный фотопроект проводится при поддержке Международного центра фотографии (ICP), ведущей организации в сфере художественной фотографии и визуальной культуры. В конкурсе могут принять участие пользователи смартфонов Huawei, любители и профессионалы, проживающие во всех странах и на всех континентах.

Премия NEXT-IMAGE Awards охватывает шесть категорий, в которых компания и предлагает участникам продемонстрировать свои навыки: «Спокойной ночи», «Лица», «Здравствуй, жизнь!», «Регистрация», «Тайм-лайн» и «История». После первичного отбора работы 500 финалистов будут оцениваться группой жюри, состоящей из пяти экспертов, в числе которых исполнительный директор Международного центра фотографии (ICP) Марк Любелл и четверо молодых фотографов, в том числе недавние выпускники Школы ICP. Такой состав жюри позволит оценить работы как с экспертной точки зрения, так и увидеть глазами представителей молодого поколения, постоянно использующего смартфоны для фотосъемки.

Победитель международного конкурса получит денежный приз в размере 20 000 долларов США, смартфон с лучшей в мире камерой HUAWEI P20 Pro и ноутбук Huawei MateBook X Pro. Также будут определены победители в каждой из шести конкурсных категорий и 50 вторых призеров, которым вручат смартфоны Huawei P20 Pro.

Прием заявок от участников продлится до 31 августа 2018 года. Имена победителей станут известны в конце сентября 2018 года. Более подробную информацию по регистрации и участию можно найти на официальном сайте Конкурса.
Фотоконкурс предусматривает также проведение мероприятий, ориентированных на исследование и развитие изобразительных возможностей мобильной фотографии. Пройдут мастерские «Колледж NEXT-IMAGE» с участием экспертов в области фотографии, выставки в различных городах мира, а также мастер-классы всемирно-известных профессионалов, таких как фотограф Magnum Алек Сот (Alec Soth).



Еще новости на эту тему:
09.11.2021ViewSonic объявляет 100 победителей международного фотоконкурса ColorPro Award 2021
11.06.2019Одноклассники выплатят создателям мобильных игр более 200 млн российских рублей
28.05.2019Турнир Games Cup 2019 для создателей мобильных игр с призами на 1,4 млн российских рублей
15.11.2018Cтартовал восьмой сезон международного фестиваля velcom Smartfilm
26.03.2018Международный студенческий форум PR-кветка-2018
25.05.2017Microsoft Imagine Cup 2017: белорусская команда вышла в международный финал в Сиэтле
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com