nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Яндекс.Деньги упрощают платежи за товар или услугу в интернете


Яндекс.Деньги упрощают платежи за товар или услугу в интернете Сервис Яндекс.Деньги разработал единое платёжное решение для всех, кто ведёт бизнес в интернете. С его помощью, например, интернет-магазины или благотворительные фонды легко добавят на сайт самые популярные в России способы онлайн-платежей. Это оплата банковскими картами, наличными через терминал, а также из электронного кошелька в Яндекс.Деньгах и со счёта мобильного телефона.

Единое платёжное решение работает с картами систем MasterCard и Visa, в том числе Maestro и Visa Electron (если банк пользователя поддерживает оплату в интернете). Наличные принимают более 170 тысяч терминалов по всей России, среди которых 65 тысяч аппаратов Сбербанка. Заплатить со счёта сотового телефона могут абоненты Билайна, МегаФона, МТС и Теле2. При оплате банковской картой, электронными деньгами или наличными комиссия с пользователей не взимается.

Процедура подключения нового решения очень простая. Организации достаточно подписать договор с Яндекс.Деньгами (или приложение к договору, если работа с сервисом уже налажена), получить код кнопок и вставить нужные на сайт.

LG представил свой первый изогнутый смартфон. Более подробно можно узнать на новостном портале Pora-Info.Com. Все новости технологий собраны именно тут.


Еще новости на эту тему:
15.11.2018Cтартовал восьмой сезон международного фестиваля velcom Smartfilm
11.04.2018В Брестской области стартовал масштабный благотворительный проект «Я вижу!»
29.11.2017velcom станет крупнейшим в Беларуси частным оператором фиксированного интернета
17.10.2017В Беларуси запустят первую сеть для «интернета вещей»
06.09.2017Лаборатория Касперского приглашает студентов на стажировку
11.04.2017Московские студенты примут участие в чемпионате по боям роботов в Китае
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com