nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Решение HP As-a-Service Solution for SAP HANA повысит результативность бизнеса


Решение HP As-a-Service Solution for SAP HANA повысит результативность бизнеса Компания HP представила решение HP As-a-Service Solution for SAP HANA, которое позволит организациям анализировать большие данные и в режиме реального времени извлекать из них ценные сведения без крупных начальных инвестиций.

Решение включает в себя лицензию на программное обеспечение SAP HANA, а также оборудование и услуги непрерывного управления. Принцип поставки в виде сервиса предусматривает внесение ежемесячной абонентской платы, что позволит заказчикам избежать чрезмерных расходов и снизить общую стоимость владения.

Благодаря обширному опыту специалистов HP в области аналитики и управления информацией, подкрепленному возможностями платформы SAP, удалось создать продукт, который поможет компаниям в полной мере воспользоваться преимуществами обработки данных в оперативной памяти и безотлагательно принимать аргументированные решения, основываясь на результатах быстрого анализа больших объемов информации. При этом затраты будут достаточно низкими, а темпы работы — высокими, что обеспечит оптимальное соответствие требованиям бизнеса.

Совместное решение работает в среде HP Managed Cloud в качестве управляемого частного облака (или виртуального управляемого частного облака), размещенного в географически близком к заказчику дата-центре HP корпоративного класса. Основа решения — сертифицированная компанией SAP система HP AppSystem для SAP HANA. Решение сопровождается пакетом услуг HP Migration Factory for SAP HANA, в числе которых планирование и перенос критически важных данных заказчика на платформу SAP HANA, аттестация качества, а также защита информации и предоставление доступа к ней. Услуги по переносу данных предоставляются в соответствии с методологией, сертифицированной компанией SAP, и оцениваются согласно критериям ее же сертификационных программ, что гарантирует успешное выполнение проектирования, развертывания, интеграции и использования систем SAP по всему миру.
Решение HP As-a-Service Solution for SAP HANA будет предложено сначала в Австралии и Новой Зеландии, а затем во всех остальных странах. Стоимость услуг будет варьироваться в зависимости от потребностей заказчика.

Другие интересные публикации читайте на http://1lady.net.



Еще новости на эту тему:
25.05.2021Белорусская команда Bulba Hackers заняла пятое место на кибербитве The Standoff 2021
19.05.2021«Positive Hack Days 10: Начало» и The Standoff: как это будет
25.04.2019IT-компания Helmes награждена Норвежской бизнес-премией
14.09.2018Yamaha выбирает Jetson AGX Xavier в качестве платформы для наземных, воздушных и морских автономных машин
28.06.2017Партнерство ZF, HELLA и NVIDIA повысит безопасность самоуправляемых автомобилей
22.02.2017IBA Group – победитель конкурса CEE Shared Services & Outsourcing Awards
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com