nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Ураган сорвал презентацию нового «Андроида»


Ураган сорвал презентацию нового «Андроида» Корпорация Google из-за урагана «Сэнди» была вынуждена отменить презентацию ряда своих продуктов, главным из которых должна был стать мобильная ОС Android версии 4.2. Другие «пострадавшие» продукты – новые планшеты Nexus, а также смартфон Nexus 4 производства LG.

Презентация должна была состояться в понедельник, 29 октября. Мероприятие предполагалось провести в Нью-Йорке, однако площадка на Манхэттене, которую PR-менеджеры Google избрали для проведения презентации, оказалась расположена в потенциально опасном районе города. Жители таких районов, согласно распоряжению мэра Нью-Йорка, подлежат эвакуации.

Об отмене мероприятия Google известила приглашенных специальными электронными письмами – они были разосланы в субботу, 27 октября. Новая дата проведения презентации пока не назначена. В письмах, в частности, говорится: «Мы известим вас о наших планах, как только это будет возможно. Оставайтесь в сухости и в безопасности. Команда Android».

Впрочем, от урагана «Сэнди» пострадала не только Google, но и другие представители IT-бизнеса. Так, соцсеть Facebook вынужденно отложила презентацию, связанную с новым сервисом «Подарки», а техноблог All Things Digital – конференцию D: Dive Into Mobile. Оба мероприятия также должны были состояться в Нью-Йорке.
Зато благополучно «проскочила» корпорация Microsoft, которая смогла провести презентацию операционной системы Windows 8. Мероприятие прошло в Нью-Йорке в четверг, 25 октября, когда непосредственной угрозы еще не было.

Источник: http://wedevr.ru/



Еще новости на эту тему:
19.02.2019Презентация флагманов линейки P Huawei P30 и P30 Pro пройдет в Париже 26 марта
07.11.2016Новости IT технологий, связанные с играми на Андроид
06.07.2016Немного нового о Xiaomi Mi Note 2
21.06.2016Раскрыт секрет популярности игр для Андроид
18.09.2015Новое приложение Apple: для тех, кто хочет перейти на iOS с Android
16.10.2014В сеть попали фотографии нового флагмана Sony Xperia Z3
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com