nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

В сеть попали фотографии нового флагмана Sony Xperia Z3


В сеть попали фотографии нового флагмана Sony Xperia Z3 На просторах интернета появились графические изображения нового мобильного флагмана Sony модификации Xperia Z3. Необходимо напомнить, что официальный анонс вышеупомянутого смартфона от японского разработчика Sony состоится только в начале будущей финансовой четверти. Именно по этой причине руководство корпорации Sony не желает комментировать найденные в сети графические изображения собственной новинки. Все дело в том, что любая подтвержденная информационная утечка может более чем негативно сказаться на запланированной первичной реализации этого портативного гаджета.

По неподтвержденным информационным сведениям, телефоны Sony в Минске формата Xperia Z3 получит в свое полноправное владение высокочастотную процессорную платформу Snapdragon 801 с тактовой рабочей частотой в 2,5 Гигагерца и 3 Гигабайта оперативной памяти. Как отмечают многие сторонние наблюдатели, Xperia Z3 будет базироваться на 5,2-дюймовой доработанной панели с протестированным самими производителями разрешением в 1960 на 1080 точек. Также следует отметить, на борту очередного конкурента яблочного девайса iPhone модификации 6 будет установлен жесткий накопитель, общий объем которого равняется 16 Гигабайтам свободного пользовательского места. Дополнительные Гигабайты могут быть получены путем установки дополнительной карты в порт формата microSD. А вот в обозримом будущем на рынке может появиться еще одна модификация японского телефонного флагмана, которая сможет похвастаться увеличенным объемом базовой пользовательской памяти.

Сами работники центрального подразделения вышеописанной компании Sony сообщают, что видеосъемка в новом портативном флагмане будет качественно реализована основной 20,6-мегапиксельной камерой с революционным сенсором Exmor Professional RS, который поддерживает запись пользовательских файлов в формате 4K. Корпус мобильного устройства Xperia Z3 стал стройнее, а выбранный металлический сплав убережет потенциальных владельцев от различных царапин и механических повреждений. Емкость аккумуляторной батареи будет равняться приблизительно 3000 мАч. К огромному сожалению, на сегодняшний день официальные представители корпорации Sony не рассекретили информационные данные, которые касаются предварительной стоимости своего нового телефона. Однако сторонние эксперты и аналитики с просторов глобального электронного рынка предполагают, что на мобильном сегменте Соединенных Штатов Xperia Z3 будет стоить почти 700 долларов. Контракты с различными представителями сотовых компаний, скорее всего, представителями корпорации Sony заключаться не будут. Теперь довольно большое количество мобильных разработчиков считают подобную практику экономически не выгодной для собственных предприятий и сборочных фабрик.

Ранее в сети интернет уже проходила информация о данном гаджете, однако новые сведения ее дополняют. К примеру, некоторые фотографии демонстрируют смартфон «разобранным» - благодаря этим фото становится понятно, что аккумулятор у девайса будет несъемным. Как предполагается, емкость этого аккумулятора будет насчитывать 3100 мАч. Также отметим, что «утекшие» фото демонстрируют нам модель, обладающую поддержкой двух сим-карт и ориентированную на китайский рынок.
В двух словах напомним неофициальные характеристики Sony Xperia Z3, которые уже успели «утечь» в сеть интернет. На вооружении у девайса якобы будет находиться 5.2-дюймовый сенсорный экран, разрешение которого составляет 1080p. Кроме того, смартфон оснащается и четырехъядерным чипом Qualcomm Snapdragon 801, тактовая частота работы которого насчитывает 2.5 Ггц. Количество оперативной памяти гаджета – 3 Гб, также на вооружении у девайса находится и мощная 20.7 Мп камера. Как ожидается, управляться новинка будет ОС Android 4.4.4 KitKat или же Android L. Из других особенностей можно отметить корпус, обладающий защитой от влаги. На всякий случай мы подчеркиваем, что до официального подтверждения со стороны Sony данная информация является только слухами. Как предполагается, официальный анонс Sony Xperia Z3 состоится на выставке IFA 2014 уже в сентябре.







Еще новости на эту тему:
09.11.2021ViewSonic объявляет 100 победителей международного фотоконкурса ColorPro Award 2021
22.01.2021Портативный сенсорный монитор ViewSonic TD1655 стал лауреатом выставочной премии в рамках CES 2021
28.09.2020AI Art Gallery - виртуальная художественная галерея в рамках осенней GTC
10.01.2020Panasonic представил на CES 2020 VR-очки с поддержкой HDR и UHD
11.04.2019Яндекс вручил научные премии имени Ильи Сегаловича
19.03.2019HUAWEI Mate X получил первый в мире 5G CE сертификат
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com