nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Новости IT технологий, связанные с играми на Андроид


тут Игры все больше завоевывают популярность на устройствах с системой Андроид. Разрабатываются "тяжелые" игры для которых требуется все больше ресурсов. Сложная анимация в 3D игр тоже напрягает тех, у кого по-прежнему процессор на 2 ядрах и маловато оперативной памяти. В итоге количество игроманов, которые стремятся к покупке смартфонов последних разработок, растет. А что делать с ценами. Не всем по карману Apple и Samsung, Sharp, Turing Phone. Обращаем внимание на самого передового китайца Xiaomi. В Китае по продажам он уже обогнал Apple и Samsung. В мире на третьем месте после них. Цены ниже именитых брендов в разы. Если крутое устройство от Apple стоит 120 тыс. рублей и выше, тоже самое и других брендов, то точно с такими же характеристиками Xiaomi до 30 тысяч.

Несколько слов почему такие цены для тех, кто еще не знаком с этим брендом. Молодая команда (6 лет) во главе с Ли Цзюн получает минимальную прибыль, а первые партии шли с убытком, чтобы завоевать рынок смартфонов. И вот он завоеван. Но политика цен сохраняется. Качество и обслуживание клиентов на первом месте. Теперь для любителей хороших игр есть возможность приобрести недорогой смартфон или планшет и наслаждаться самыми новейшими разработками. Вот тут, на сайте vzlom-android.mobi можно выбрать и скачать игру на вкус любого: малыша или взрослого, мужчину или женщину. Стратегии, экшены, спортивные, логические, настольные - около 30 видов.

Новый смартфон поможет насладиться графикой без зависаний и пикселей, играть и наслаждаться. Порадуют ломаные игры. Авторы постарались сделать подборку полных версий оригиналов и мод к ним. Все бесплатно. Моды на выбор нового оружия, бесконечных денег и игрового здоровья. В стратегиях на увеличение баланса сил. Теперь поиграть смогут и начинающие, которых ранее останавливал сильны противник и все приходилось начинать сначала. Эпоха бессилия в играх ушла с приходом мод. Не все моды только для этого. Есть такие, которые добавляют новые карты, локации и так далее. Фактически влияют на игру. Это для фанатов. И им понравятся новые сильные смартфоны Xiaomi. Игры настолько совершенствуются, развиваются, что постоянно требуют увеличения ресурсов. Зачем покупать дорогой смартфон или планшет, если он приобретается на пару лет. IT технологии стремятся к все большей реализации игр, вплоть до голограмм. Это конечно не для смартфонов, а там кто знает, в какую сторону пойдет прогресс. Это к тому, что следим за новостями IT, не пытаемся купить для игр новую технику с учетом на долгие годы ее работы. Все очень быстро течет и изменяется.



Еще новости на эту тему:
16.11.2016Samsung разрабатывает 3D-технологию, которой не требуются очки
15.07.2016Новые кабельные технологии
21.06.2016Раскрыт секрет популярности игр для Андроид
20.04.2016Выиграть Tesla Model S теперь реально!
24.11.2015Sony обещает обратную совместимость PlayStation 4 с играми PS2
06.08.2015Белорусы привезли в Киев уникальную технологию iBeacon
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com