nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Chrome перебирается на iOS


Chrome перебирается на iOS Похоже, Google решила не только вкладывать всевозможные силы в собственный проект под названием Android, но и получать прибыли от своих прямых и главных конкурентов – Apple. Так, Google сообщает о выпуске версии браузер Chrome для мобильной платформы Apple - iOS. Веб-браузер Chrome, таким образом, теперь доступен для смартфонов iPhone, музыкальных плееров iPod touch и планшетных компьютеров iPad.

Как и в версии для Android, чтобы синхронизировать открытые вкладки, закладки, пароли и прочие данные, пользователю достаточно войти в свежеустановленный браузер с помощью своей учетной записи Google. Как и во «взрослой» версии браузера, поддерживаются возможности быстрого поиска - поисковые запросы можно вводить в адресную строку напрямую, а также режим «инкогнито». Также предусмотрена интересная возможность отправлять страницы из Chrome с компьютера на мобильное устройство и читать их в любом месте, даже если отсутствует подключение к Интернету.

Данное приложение совместимо со всеми iPhone, iPod touch и iPad. Для полной совместимости требуется установленная iOS 4.3 или более свежая версия. Загрузить же Chrome для iOS можно из App Store совершенно бесплатно.



Еще новости на эту тему:
16.08.2016Стартовал предзаказ на ASUS C301 Chromebook
11.08.2016Google Chrome начнет блокировку Flash
20.06.2016Android-приложения с Google Play переходят на Chrome OS
27.03.2014Уведомления Google Now для Chrome: уже на горизонте
25.01.2013Lenovo планирует выпуск компьютеров на Chrome?
10.08.2012Chrome увеличил рыночную долю
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com