nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Компания Logitech привезла награды с Red Dot Design Award


Компания Logitech привезла награды с Red Dot Design Award Сразу два продукта Logitech были отмечены на авторитетной дизайнерской премии Red Dot Design Award 2012, которая ежегодно награждает разработчиков самых интересных и конструктивных продуктов. В нынешнем году заявки на участие в данной премии отправили более 1800 мировых производителей, представив около 4500 продуктов.

Известный швейцарский разработчик увез ныне сразу две награды, которые он получила за свою беспроводную клавиатуру Logitech Wireless Solar Keyboard K750, работающую на солнечных батарейках, а также беспроводной манипулятор Logitech Cube.

Победителями Red Dot эти два устройства стали неспроста. Инновационное решение Logitech Cube в корне меняет традиционные представления о том, каким должен быть компьютерный манипулятор. Этот маленький аксессуар легко умещается в ладони и в нагрудном кармане пиджака, при этом он может одновременно выполнять функции мыши и презентера. Cube позволяет осуществлять прокрутку страниц плавным скольжением пальца по сенсорной поверхности, а на весу этот аксессуар превращается в презентер, позволяя пролистывать слайды легким движением руки.

В свою очередь, Logitech Wireless Solar Keyboard K750 отличается от традиционных беспроводных клавиатур тем, что для ее подзарядки используется обычный дневной свет. Это не только избавляет пользователя от необходимости постоянно беспокоиться о смене батареек, но также делает продукт экологичным.
Официальная церемония награждения вместе с презентацией представленных продуктов состоится 2 июля 2012 года в немецком городе Эссен, после чего лучшие разработки будут показаны на выставке в музее дизайна Red Dot.

Отметим, что данные награды Red Dot Design Award не были дебютными для компании Logitech: с 2006 года разработчик удостаивался их 11 раз, представляя свои инновационные достижения в области конструктивного дизайна.



Еще новости на эту тему:
09.11.2021ViewSonic объявляет 100 победителей международного фотоконкурса ColorPro Award 2021
05.05.2021IT-компания LeverX Group открыла офис в Польше
09.07.2019IT-компания Helmes разработала приложение для борьбы с коррупцией
25.04.2019IT-компания Helmes награждена Норвежской бизнес-премией
22.03.2019В Минск приедут дизайнеры и исследователи из компаний с мировым именем
11.07.2018БЕЛАЗ и SAP разработают сценарии «цифрового двойника» самосвала и «цифрового карьера» для добывающих компаний
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com