nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Gurtam вошел в число членов правления IoT M2M Council


Gurtam вошел в число членов правления IoT M2M Council Белорусский разработчик решений для спутникового мониторинга и IoT, компания Gurtam присоединилась к одному из крупнейших мировых отраслевых сообществ M2M IoT Council. В правлении организации ее представит руководитель дивизиона Wialon Александр Кувшинов.

В списке членов правления также значатся представители таких гигантов, как Microsoft Azure, мобильного оператора Vodafone, телекоммуникационного провайдера BICS, крупнейшего производителя модулей сотовой связи и навигации Quectel Wireless Solutions и других. Всего в сообществе на данный момент более 25 тысяч участников, среди которых разработчики ПО, производители оборудования и провайдеры услуг связи.

Александр Кувшинов будет обладать правом голоса в Совете, который определяет направление развития организации.

«M2M IoT Council объединяет всех заинтересованных в развитии IoT-сферы: профессионалов, работающих в отрасли, компании-разработчики софта, провайдеров мобильной связи и производителей оборудования. По сути, за одним столом собраны лучшие представители всей IoT-экосистемы, которые работают с цифровизацией бизнес-процессов. И мы в Gurtam рады оказаться в самом сердце индустрии», – считает Александр Кувшинов.
Членство в Совете позволит Gurtam не только стать еще ближе к глобальным игрокам IoT-сферы, перенимая их опыт напрямую, но и делиться собственным. Компания является разработчиком одного из ведущих мировых телематических решений – платформы Wialon.

«Мы рады стать еще ближе к источнику опыта и знаний, получая их из первых рук. Gurtam тоже есть о чем рассказать: мы разработали крупнейшую в мире платформу GPS/ГЛОНАСС мониторинга по количеству отслеживаемого транспорта и работаем в 130 странах мира. Уверен, что и наш опыт будет полезен сообществу», – заключил Кувшинов.



Еще новости на эту тему:
04.01.2018Lenovo и Intel построят высокопроизводительный и энергоэффективный вычислительный комплекс
08.06.2017Huawei вошел в список самых дорогих брендов в мире
23.02.2017Форум по управлению интернетом IGF-2017 состоится в мае
09.01.2017Умная мусорка Simplehuman с голосовым управлением
16.09.2016Заказ сайта и основные моменты по управлению им
13.11.2014Облачное решение SAP SuccessFactors: от управления кадрами к управлению талантами
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com