nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Стильный DVD-рекордер Samsung для ультрабуков Samsung SE-218CB

Стильный DVD-рекордер Samsung для ультрабуков Samsung SE-218CB  К сожалению, большинство современных тонких ультрабуков не могу похвастаться наличием встроенного оптического привода. Но потребность в нем у многих пользователей от этого не становится меньшей. На помощь приходят внешние приводы, и одной из последних разработок в данном сегменте становится Samsung SE-218CB.

Портативный DVD-рекордер от южнокорейского производителя электроники обладает компактными размерами – всего 148x14x143 мм - и весом (не уточняется). Помимо совместимости с компьютерами, работающими под управлением Windows (включая Windows 8) и Mac OS, Samsung SE-218CB станет полнофункциональным дополнением для планшетов Android с портом USB (правда, в этом случае пользователи могут только считывать данные с дисков, но не переписывать их).

Портативная новинка прожигает диски DVD+/-R на скорости 8X, DVD+RW - на 8X, DVD-RW - 6x, DVD+/-R DL - 6x и DVD-RAM - на 5x. Реализация в Samsung SE-218CB таких технологий, как Smart Archive Technology и Buffer Under Run гарантирует повышенное качество записи и отсутствие ошибок. Стильный металлический корпус, по мнению Samsung, делает ее разработку красивым дополнением к любому ультрабуку. Информации о стоимости продукта на данный момент не имеется.


компании и бренды
Samsung
авторы
Сергей Смирнов
номер
2013/03


Ещё из раздела оптические приводы

  • компании и бренды: LG
Внешний портативный оптический привод нового поколения отличается от своих конкурентов не только возможностью прожига дисков BD-R, BD-RE, BD-R DL, BD-RE DL на скорости 6x. Это еще и один из самых тонких пишущих приводов Blu-ray на рынке. Супертонкий ...
  • компании и бренды: Samsung
Компания Samsung выпустила самый тонкий на рынке внешний DVD-привод SE-218BB. Устройство рассчитано в первую очередь на использование с ультрабуками и планшетными компьютерами. Толщина оптического DVD-рекордера Samsung SE-218BB составляет всего 14 ...
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com