nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Яндекс покажет Европейские игры


Яндекс покажет Европейские игры Яндекс покажет Европейские игры, которые пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Зрители смогут увидеть прямые трансляции всех состязаний. Они будут доступны и на компьютерах, и на мобильных устройствах.

Трансляции соревнований будут идти прямо на главной странице yandex.by, в Яндекс.Эфире и мобильном приложении Яндекс. Самые важные турниры, а также церемонии открытия и закрытия можно будет увидеть и в результатах поиска. А те, кто пропустит соревнования, смогут посмотреть запись. Кроме того, обо всём происходящем будут рассказывать Яндекс.Новости, где появился специальный раздел. Обратный отсчёт до начала состязаний доступен на странице https://yandex.by/promo/minsk2019

«Вторые Европейские игры — крупнейшее спортивное событие года. В них примут участие спортсмены из 50 стран, награды будут разыграны в 21 виде спорта. Мы уверены, что эти состязания вызовут огромный интерес, и благодарны организаторам Европейских игр, которые доверили нам вести трансляцию», — говорит Егор Цыганок, региональный директор Яндекса в Беларуси.

Трансляция будет доступна только пользователям из Беларуси. Право показать эти состязания предоставила дирекция Европейских игр.


Еще новости на эту тему:
15.10.2019Яндекс открыл приём заявок на соискание научной премии
01.08.2019Яндекс.Плюс и Яндекс.Станция доступны в Беларуси
11.06.2019Одноклассники выплатят создателям мобильных игр более 200 млн российских рублей
28.05.2019Турнир Games Cup 2019 для создателей мобильных игр с призами на 1,4 млн российских рублей
11.04.2019Яндекс вручил научные премии имени Ильи Сегаловича
24.08.2018В октябре в Минске пройдет конференция разработчиков криптоигр Crypto Games Conference
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com