nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Autodesk открыла региональный центр в Минске


Autodesk открыла региональный центр в Минске Компания Autodesk уже наняла первых сотрудников и продолжит расширяться. В настоящий момент в центре работает 10 человек, они занимаются работой с клиентами Autodesk по всей территории СНГ.

Аналогичные центры уже существуют в Барселоне и Иордании. Специалисты вновь открытого центра в Минске также будут работать по международным стандартам, принятым в Autodesk. Все продажи при этом по-прежнему будут вестись через местных партнеров компании.

«Благодаря переходу компании на модель продаж по подписке число наших клиентов ощутимо выросло, и оно продолжает расти. В связи с этим нам сейчас нужно больше людей, которые бы занимались обработкой растущего входящего спроса и обновлением подписок. С точки зрения квалификации кадровых ресурсов, их стоимости, а также местного законодательства, Минск оказался наиболее выгодным для нас местом расположения этого центра», - отметила Анастасия Морозова, генеральный директор Autodesk CIS.

Руководителем центра назначен Дмитрий Калитеин, который последние 1,5 года руководил отделом по работе со средним и малым бизнесом в московском офисе Autodesk. Дмитрий переедет в Минск, остальные сотрудники набираются непосредственно в Беларуси.


Еще новости на эту тему:
05.05.2021IT-компания LeverX Group открыла офис в Польше
15.10.2019Яндекс открыл приём заявок на соискание научной премии
31.05.2019В Минске на B.E.E.R соберутся IT инженеры
22.03.2019В Минск приедут дизайнеры и исследователи из компаний с мировым именем
24.08.2018В октябре в Минске пройдет конференция разработчиков криптоигр Crypto Games Conference
26.07.2018В Минске впервые пройдет ночная гонка дронов
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com