nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Как установить игры на Android-устройство


rudroider.ru Как установить различные игры в компьютер, знает практически каждый, кто может просто включить персональный компьютер, тем более, что современные игры при своей установке могут и не требовать высокой квалификации игроков как пользователей. Однако, если рассматривать мобильные платформы, то можно видеть, что часто игроки не могут достаточно правильно установить ту или иную игру. При этом не стоит думать, что это именно они все делают не так, как надо, иногда игровой пакет при скачивании может оказаться разбитым или поврежденным, и тогда может возникнуть проблема, не связанная с пользователем, и тогда игру надо повторно будет скачать и попытаться переустановить.

Если ошибка при установке будет воспроизводиться постоянно, то надо попытаться в таком случае скачать установочный пакет игры на компьютер и потом, по дата-кабелю передать файл в смартфон. Обычно при этом проблема, связанная с ошибкой скачивания большого пакета с игрой, пропадает, но все же иногда игра не устанавливается и после этих действий. Тогда самое действенное средство в таком случае будет не устанавливать именно этот экземпляр игры, а попытаться поискать вариант, который не испорчен. К примеру, на сайте rudroider.ru можно не только найти множество самых различных игр, скомпонованных по группам, но также найти и «взломанные» пользователями игры, которые дают игроку значительное преимущество и позволяют экономить и не приобретать за реальные деньги то, что использоваться может только в виртуальной реальности.

Правда, в данной ситуации устанавливать игру также стоит через компьютер, а в самом телефоне установить галочку, которая позволит вам устанавливать игры из любого места, а не только из Гугл Плей. Тогда скачанный apk-файл легко передается на microSD карту по дата-кабелю и потом после отключения кабеля вы сможете запустить установку желаемой игры.

Если у вас возникают проблемы из-за того, что антивирус на смартфон «ругается» на скачанную игру, то надо временно отключить его (но вы должны быть уверены в том, что игра не содержит ни вредоносного кода-эксплойта, ни иного программного обеспечения, которое может поразить ваш телефон или удалить из него всю информацию). Были прецеденты, когда под видом скачанного приложения пользователь устанавливал программу, что шифровала содержимое файловой системы, и после удаления данного кода (который расшифровывал данные «на лету») у пользователя оказывался в руках смартфон, по функциональности напоминавший обычный кирпич.


Еще новости на эту тему:
19.06.2019Яндекс покажет Европейские игры
11.06.2019Одноклассники выплатят создателям мобильных игр более 200 млн российских рублей
28.05.2019Турнир Games Cup 2019 для создателей мобильных игр с призами на 1,4 млн российских рублей
26.04.2019Смартфоны HUAWEI Mate 20 lite, Huawei P20 lite получат обновление Android 9 и EMUI 9.0
24.08.2018В октябре в Минске пройдет конференция разработчиков криптоигр Crypto Games Conference
06.09.2017Лаборатория Касперского приглашает студентов на стажировку
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com