nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Facebook готовит собственную платформу для геймеров


Facebook готовит собственную платформу для геймеров Команда известной соцсети Facebook официально объявила о создании новой игровой платформы, над которой соцсеть трудится на пару с Unity Technologies. Инструменты Unity должны помочь разработчикам облегчить экспорт и публикацию игр на Facebook. Небольшой команде разработчиков уже был предоставлен доступ к закрытой альфа-версии инструментов на Facebook и сейчас они трудятся над первой версией новой платформы.

По мере тестирования к данной платформе будет получать доступ все большее количество разработчиков. А в итоге пользователи смогут получить загружаемую игровую платформу, которую они смогут установить на своем настольном компьютере дома или в офисе. Также эта платформа позволит расширить игровые возможности социальной сети Facebook.

Помимо простых игр-казуалок, которые доступны на Facebook сегодня, оба варианта платформы также позволяют разработчикам предлагать свои игры для iOS и Android – естественно, через новую игровую платформу вы сможете играть в эти игры на настольных ПК. Обещана и поддержка более «хардкорных» игровых проектов.



Еще новости на эту тему:
14.09.2018Yamaha выбирает Jetson AGX Xavier в качестве платформы для наземных, воздушных и морских автономных машин
12.01.2017HTC Desire 650 готовится к мировому релизу
10.01.2017На Facebook появится реклама в видеороликах
03.01.2017Samsung готовит свой ответ AirPods
03.01.2017Microsoft готовит очередной Surface Pro
08.11.2016Meizu делает собственный смартфон в безрамочном корпусе
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com