nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Характеристики HTC Nexus Marlin


Характеристики HTC Nexus Marlin В социальной сети Weibo появились результаты тестировании смартфона HTC Nexus Marlin, который в настоящее время готовится к выходу в продажу. Информация рассказывает о тестировании смартфона в бенчмарке AnTuTu.

В бенчмарке также были подтверждены и некоторые характеристики грядущего гаджета. Как утверждается, он будет обладать экраном с диагональю в 5.5 дюймов, а также сможет похвастаться и разрешением QHD. Основная камера у HTC Nexus Marlin будет 13 Мп, тогда как фронтальная камера должна быть 8 Мп. Также отмечается четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon 820, 32 Гб встроенной памяти для хранения данных и 4 Гб памяти оперативной. Наконец, результаты бенчмарка обещают и операционную систему Android 7.0 Nougat, на основе которой будет работать новое устройство.

Ранее, напомним, в интернете появились слухи о двух смартфонах из семейства Google Nexus, над которыми сейчас трудится компания HTC. Одно из устройств носит кодовое имя Marlin, второе – Sailfish. Ранее слухи утверждали, что оба девайса будут обладать практически одинаковыми характеристиками и одинаковым дизайном. Отличаться они будут только размерами экрана, его разрешением и емкостью батареи, релиз обоих устройств якобы намечен на конец 2016 года.



Еще новости на эту тему:
26.06.2018Международый конкурс мобильной фотографии NEXT-IMAGE Awards
12.01.2017Характеристики HTC U Ultra
21.10.2016Стали известны характеристики Xiaomi Mi Note 2
05.10.2016Google не планирует выпускать новые устройства Nexus
26.08.2016Представлены характеристики Sony Xperia XZ и Xperia X Compact
26.08.2016ZTE Axon Max 2 – характеристики из бенчмарка
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com