nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Microsoft приступила к распространению Windows 10 Anniversary Update


Microsoft приступила к распространению Windows 10 Anniversary Update Microsoft недавно отрапортовала о начале распространения обновления, которое получило название Windows 10 Anniversary. Очередное ежегодное обновление от компании будет распространяться несколькими стадиями, кто-то из пользователей сможет получить его раньше, кто-то – позже.

Как утверждает производитель, самыми первыми обновление получат обладатели наиболее новых систем. Причем для получения «обновки» пользователям не придется ничего делать, апдейт распространяется в автоматическом режиме. Что же касается смартфонов, которые функционируют на основе Windows 10 Mobile, то для них обновление будет доступно также, но только в ближайшие недели – сейчас все внимание на PC. Напомним, официальный анонс обновки состоялся весной текущего года. Оно содержит множество разнообразных нововведений – среди них система аутентификации Windows Hello, которая теперь будет доступна на всех видах приложений, в том числе и через браузер Edge (это позволит логиниться на интернет-ресурсах гораздо проще и удобнее, чем ранее – к примеру, при помощи обычных отпечатков пальцев).

Также обещаны расширенная поддержка стилусов и системы жестов, виртуальных инструментов для рисования, а также Hololens – очков дополненной реальности. Функциональность голосового помощника Cortana также будет серьезно увеличена.



Еще новости на эту тему:
25.05.2017Microsoft Imagine Cup 2017: белорусская команда вышла в международный финал в Сиэтле
05.04.2017Бесплатное обновление Windows 10 Creators Update
22.02.2017Пользователи получили возможность контролировать конфиденциальные данные в Windows 10
03.01.2017Microsoft готовит очередной Surface Pro
18.11.2016Microsoft вливается в Linux Foundation
28.10.2016Microsoft готовит «убийцу» iMac?
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com