nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Guntermann & Drunck: коммутационное оборудование для наиболее эффективного мониторинга


коммутационное оборудование В предыдущие годы своей работы компания Guntermann & Drunck, всемирно известный поставщик коммутационного оборудования, разработала и выпустила серию KVM устройств, обеспечивающих комплексный функционал для осуществления превентивного мониторинга и SNMP управления. Данное оборудование было разработано при участии европейской ассоциации аэро-навигации "EUROCONTROL". Ключевой задачей данного совместного решения явилось создание максимально производительных и надежных систем KVM коммутации на рынке.

Guntermann & Drunck - универсальные технологии IT

Безусловно, любые возможности мониторинга, предоставляемые устройствами Guntermann & Drunck, применимы не только в сфере воздушного сообщения, но и в любых других областях, требующих наличия надежных и отказоустойчивых технологий KVM коммутации. К сферам деятельности, где активно используется коммутационное оборудование G&D, относятся: банки и финансовые торговые биржи, студии теле-радиовещания (включая мобильные телевещательные студии), студии пост-продакшн, диспетчерские центры экстренных служб и наземного транспорта, медицинские учреждения, учебные заведения многие другие.

Сегодня практически все KVM оборудование Guntermann & Drunck поддерживает функционал SNPM управления и превентивного мониторинга непосредственно "из коробки". Возможности мониторинга оборудования G&D позволяют осуществлять контроль над работой не только самих KVM устройств и систем коммутации, но и контролировать параметры подключенного к ним оборудования, такого как компьютеры, серверы и периферийные устройства. Возможно отслеживать статус подключения USB и PS/2, наличие видеосигнала на входах и выходах устройств.

SNMP и превентивный мониторинг для самых ответственных сфер деятельности

Функционал "по умолчанию" присутствует в большинстве устройств Guntermann & Drunck и позволяет контролировать такие параметры, как статус активности устройств G&D и статус активности периферийного USB оборудования.

Реализуя возможность непрерывного мониторинга, администратор IT системы имеет возможность незамедлительно реагировать на любые изменения показателей, таких как повышение уровня температуры или прерывание канала передачи сигнала. Данный превентивный мониторинг зачастую дает возможность ликвидировать неисправность до того момента, когда она приведет к серьезному сбою или повреждению оборудования.

Функционал мониторинга и управления через SNMP дают возможность исключить множество возможных неполадок, делая ключевые процессы работы IT системы наглядными и доступными как для администраторов, так и для обычных пользователей. Кроме этого, обязательным требованием к работе IT инсталляций на критических объектах является наличие эффективной системы мониторинга.

Оборудование Guntermann & Drunck с поддержкой мониторинга и SNMP

Цифровые и аналоговые матричные KVM коммутаторы:
  • ControlCenter-Digital
  • DVICenter
  • CATCenter NEO
  • CompactCenter X2 KVM удлинители:

  • DP1.2-VisionXG
  • Все модели серии DL-Vision
  • DVI-Vision-CAT и DVI-Vision–Fiber KVM переключатели

    Все модели серии DL-MUX

    Компания MAST TRADE – официальный дистрибьютор Guntermann & Drunck на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту:



  • Еще новости на эту тему:
    09.12.2016Комплексный интернет-маркетинг. Эффективность комплексного подхода
    12.11.2013Успешный HRM: нАйТи ключ к эффективному взаимодействию HR и IT
    20.09.2012Европейцы сомневаются в эффективности американской модели защиты авторских прав в Сети
    © 2024 PressEnter
                                                

    Сайт работает на платформе Nestorclub.com