nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Успешный HRM: нАйТи ключ к эффективному взаимодействию HR и IT


Успешный HRM: нАйТи ключ к эффективному взаимодействию HR и IT 29 ноября стартует II осенняя конференции «HR in IT». Конференция управления персоналом в ITсфере – это уникальная возможность обменяться полученным опытом, ведь на рынке труда IT-специалисты составляют самую востребованную категорию не только в отрасли высоких технологий, но и во всех бизнесах. HR-директора утверждают, что «IT-звезд» через обычные ресурсы, предназначенные для поиска работы или работников (такие какHh) найти крайне сложно. И поэтому в дело идут «спецсредства»: в IT-рекрутменте применяется много инструментов, которые ближе к прямому поиску: деловые рекомендации, профессиональные сообщества, конференции, форумы, активное использование социальных сетей. К тому же применяемый инструментарий может радикально различаться в зависимости от того, какого специалиста разыскивают и на какую позицию.

В этом году конференция будет проходить в формате двух сессий, с разницей в несколько недель. Два дня полного погружения в мир HRM и высоких технологий. По завершении у участников будет возможность пройти тест на проверку полученных знаний и в будущем их успешно применять.

На конференции участников ждут не только актуальные доклады, но и дискуссия, и психологический тренинг, и мастер-классы. Темы, планируемые к обсуждению в первой сессии:

HR-Brand: построение комплексной работы по укреплению бренда. Возможности, которые предоставляют нам SMM. Работа с негативом в сети. Самопиар: что это, как и зачем. Эффективность мобильного рекрутинга.
HR-Choice: Основные и новые системы привлечения нужных специалистов. Интервью на продуктивность. Фактор недоверия. Секреты эффективного headhunting.

HR In. Как снизить финансовые и временные затраты на адаптацию. Обучение персонала: тренды и возможности. Комфортное «вливание» новых сотрудников.

AntiHeadHunting. Секреты «переманивания мозгов». Как понять, что Ваш сотрудник ищет работу. Как удержать сотрудника.

IT-Stress. Тренинг по стрессменеджменту. Пресс повседневности, как с ним бороться. Что снижает стрессоустойчивость успешных людей.

Темы, планируемые к обсуждению во второй сессии:

IT Friend: Рекомендательный рекрутинг: Плюсы и минусы. Как действует рекомендательный рекрутинг. Почему сотрудники боятся приводить в компанию «своих людей»?. Как сделать программу рекомендательного рекрутинга работающей?

HR Different: Нематериальная мотивация. Виды нематериальной мотивации. В чем польза нематериальной мотивации?

IT Conflict: тренинг - управление конфликтами. Основные методы и варианты действий. Стили разрешения конфликтов. Профилактика конфликтов.

IT-Money: Инвестиции в стажеров. Эффективность сотрудничества с ВУЗами. Организация собственных школ и курсов. Участие в ярмарках вакансий и IT-форумах.

ITCulture. Корпоративная культура. Зачем она нужна в компании? Позитивные и негативные корпоративные культуры. Изменение корпоративной культуры.

На выступление приглашены: руководители отдела рекрутинга, руководители компаний, руководители IT-компаний, HR- специалисты.

В перерывах между горячими дискуссиями, в которых могут принять участие все желающие, на темы «Управление конфликтами», «Как понять, что ваш сотрудник ищет новую работу, и как удержать его» состоятся кофе-паузы, с закусками, как для сладкоежек, так и любителей здорового питания.

К участию приглашаются работники HR-служб, руководители организаций, рекрутеры, менеджеры, желающие повысить свою квалификацию, а также все те, кто интересуются аспектами управления персоналом в сфере IT.

Заинтересованные студенты также могут принять участие. Высылайте на заявку с указанием ВУЗа, курса обучения, специальности. В небольшом сопроводительном письме напишите, почему вы хотите принять участие и свой вопрос к докладчикам. 8 лучших кандидатов будут приглашены на конференцию.

Более подробную информацию можно узнать у менеджера проекта Залесской Алены - (017) 268-45-63/64, (+37529) 500-21-99 и на сайте организаторов emedia.by.

Заходите к нам на Фейсбук.



Еще новости на эту тему:
20.06.2019Одноклассники запустили cервис «Лучшие фото»
11.06.2019Одноклассники выплатят создателям мобильных игр более 200 млн российских рублей
01.03.2019SAP Leonardo IoT – ключевой элемент интеллектуального предприятия
26.04.2017Виртуальная валюта клаудкоин получила международный патент
17.04.2017Мобильному оператору velcom разрешили выдавать ключи ЭЦП
10.01.2017На Facebook появится реклама в видеороликах
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com