nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Google делает конкурента Amazon Echo


Google делает конкурента Amazon Echo Как разведало издание The Information, в настоящее время компания Google трудится над созданием собственного «гаджета-компаньона». Это устройство, обладающее поддержкой голосового управления, как ожидается, сможет стать серьезным конкурентом для девайса Echo от компании Amazon.

Стоит напомнить, что Amazon Echo вышла в производство еще в 2014 году. Устройство представляет собой колонку небольших размеров, которая комплектовалась голосовым помощником Alexa. Основная функция данного девайса – само собой, воспроизведение музыки, однако только этим возможности Amazon Echo не ограничиваются. Гаджет может делать напоминания о важных событиях, зачитывать голосом новости, и даже отвечать на вопросы. Как ожидается, Google представит устройство, умеющее все вышеперечисленное, которое, также, как и Amazon Echo сможет стать отличным помощником-«секретарем» для пользователя.

Никаких подробностей о девайсе от Google не сообщается, но, как предполагается, важное место в этом устройстве будет занимать поддержка существующих технологий поиска информации от Google.



Еще новости на эту тему:
24.08.2017Министерство образования РБ переходит в облако beCloud
28.12.2016Компания Axoft в Беларуси получила право дистрибуции решений CheckPoint Software Technologies
21.12.2016Apple хочет сделать свои устройства еще лучше
18.11.2016Samsung и Qualcomm делают Snapdragon 835
08.11.2016Meizu делает собственный смартфон в безрамочном корпусе
25.10.2016Рендеры LeEco Le Dual 3 появились в Сети
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com