nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Samsung уже осенью выпустит свои «умные часы»


Samsung уже осенью выпустит свои «умные часы» Во Всемирную Сеть просочились новые слухи относительно «умных часов» Samsung Gear A, над которыми якобы уже продолжительное время трудится известная южнокорейская компания. По информации сайта SamMobile, который ссылается на свои собственные источники, сейчас Samsung отложила выпуск своих «умных часов» на второй квартал следующего года.

Также утверждается, что официальный анонс «умных часов» состоится совместно с фаблетом Samsung Galaxy Note 5, на мероприятии IFA 2015, которое будет проходить осенью. Якобы сейчас в Samsung проходят важные обсуждения, касающиеся сроков выпуска устройства. Как предполагается, отсрочка позволит компании соблюсти оптимальное расписание работы, а также даст рынку немного «нормализоваться» после сверхуспешного старта Apple Watch.

Что касается характеристик Samsung Gear A, то они, прежде всего, включают операционную систему Tizen, а также поворотное кольцо на корпусе часов, которое контролирует некоторые функции девайса. То есть, повороты кольца отвечают за прокручивание иконок приложений на дисплее сопряженного с часами смартфона, при проигрывании же музыки повороты кольца позволят вам пролистывать треки. На самом деле, как ожидается, у поворотного механизма будет гораздо больше функций, просто о многих из них пока не известно.



Еще новости на эту тему:
19.05.2021«Positive Hack Days 10: Начало» и The Standoff: как это будет
28.09.2020AI Art Gallery - виртуальная художественная галерея в рамках осенней GTC
27.11.201935 лет назад Lenovo начала свой путь новаторства и инноваций
26.04.2019Смартфоны HUAWEI Mate 20 lite, Huawei P20 lite получат обновление Android 9 и EMUI 9.0
11.04.2019Яндекс вручил научные премии имени Ильи Сегаловича
11.07.2018БЕЛАЗ и SAP разработают сценарии «цифрового двойника» самосвала и «цифрового карьера» для добывающих компаний
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com