nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

photokina 2014: Olympus радует своих поклонников множеством сюрпризов


photokina 2014: Olympus радует своих поклонников множеством сюрпризов Для профессиональных фотографов – функциональность моделей OM-D; для ценителей стиля – камеры Olympus PEN; модели STYLUS – для любителей качественной фотографии: каждый сможет найти подходящую для себя камеру Olympus на крупнейшей в мире фотовыставке photokina. На мероприятии, которое проходит в Кельне, любители фотографии увидят новики от Olympus, пообщаются со специалистами компании и самостоятельно протестируют понравившиеся продукты. Посетители также смогут насладиться арт-инсталляциями известных современных художников, которые представлены в интерактивном павильоне OLYMPUS PHOTOGRAPHY PLAYGROUND, открытие которого состоялось 11 сентября.

Фотография и искусство от Olympus

PHOTOGRAPHY PLAYGROUND, как и главный павильон компании Olympus на photokina, спроектирован таким образом, чтобы побудить желание у аматоров и профессионалов фотографии к творческому самовыражению. А чтобы помочь посетителям реализовать задуманное, к их услугам бесплатно доступен полный модельный ряд имиджевых камер Olympus PEN и системных камер OM-D E-M1, E-M5 и E-M10. Они не только обеспечивают профессиональное качество изображения, но и совместимы с широким спектром фирменных объективов ZUIKO, которые также можно будет протестировать бесплатно.

Также в павильоне Olympus представлены ставшие уже традиционными арт-инсталляции. Среди них – работы таких именитых художников как Эрик Олофсон (Erik Olofsen), чья инсталляция White Noise ("Белый шум") легла в основу концепции всего павильона PHOTOGRAPHY PLAYGROUND, американского художника Джо Фига (Joe Fig), международной группы художников, исследователей и дизайнеров SQUIDSOUP, дизайнера и сценографа Арно Лапьера (Arnaud Lapierre), а также ирландского мастера стрит-арта Мэйзера (Maser). Невероятные инсталляции PHOTOGRAPHY PLAYGROUND представлены в культурном центре JACK IN THE BOX, расположенном в одном из бывших грузовых терминалов Кельна.


Как однажды отметила Летиция Вайнапель, знаток фэшн-индустрии, камеры PEN "являются оптимальным выбором для фэшн-блогера". Если это так, то секция моделей PEN на photokina подарит ценителям моды и стильных камер незабываемый пользовательский опыт. Стиль и блеск настоящего модного подиума станет идеальным фоном для любителей оригинальных селфи. А сделать удачный автопортрет поможет, например, стильная камера PEN E-PL7, которая также будет доступна для бесплатного тестирования.

Выставка photokina продлится до 21 сентября. По ее окончанию компания Olympus объявит победителей конкурса среди посетителей, которые получат 25 призов на общую сумму €10,000.



Еще новости на эту тему:
15.11.2021Монитор PHILIPS удостоен премии CES 2022 в области инноваций
09.11.2021ViewSonic объявляет 100 победителей международного фотоконкурса ColorPro Award 2021
25.05.2021Белорусская команда Bulba Hackers заняла пятое место на кибербитве The Standoff 2021
22.01.2021Портативный сенсорный монитор ViewSonic TD1655 стал лауреатом выставочной премии в рамках CES 2021
10.01.2020Panasonic представил на CES 2020 VR-очки с поддержкой HDR и UHD
27.11.201935 лет назад Lenovo начала свой путь новаторства и инноваций
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com