nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

SAP Leonardo IoT – ключевой элемент интеллектуального предприятия


SAP Leonardo IoT – ключевой элемент интеллектуального предприятия SAP SE представил технологию SAP Leonardo Internet of Things для цифровой трансформации в области промышленного интернета вещей и индустрии 4.0. Система будет интегирована с Microsoft Azure IoT Hub для дополнительных возможностей подключения и управления различными устройствами. Анонс бы сделан во время Mobile World Congress, проходящего 25-28 февраля в Барселоне.

SAP предоставляет клиентам уникальные возможности для объединения данных с датчиков с бизнес-процессами. SAP Leonardo IoT помогает улучшить продуктивность, переосмыслить свой клиентский опыт и увеличить доход. Кроме этого, клиенты могут внедрять технологии интернета вещей в свои бизнес-решения, совершенствовать бизнес-приложения и разрабатывать новые модели на основе данных, генерируемых этими решениями.

Используя SAP Leonardo IoT компании смогут быстро внедрять инновации для улучшения бизнес-процессов, опираясь на интеллектуальные и операционные данные датчиков, цепочек поставок, потребителей и партнеров. В зависимости от потребностей бизнеса SAP Leonardo IoT предлагает для клиентов три варианта развития инноваций:
  • Объединение IoT данных с данными бизнес-процессов для расширения возможностей бизнес-приложений со встроенной технологией интернета вещей. Ускорение внедрения клиентами решений, которые помогают встраивать инновации в бизнес-приложения, в том числе SAP S/4HANA, SAP C/4HANA, SAP SuccessFactors, SAP Ariba и портфолио SAP Digital Supply Chain.
  • Расширение приложений SAP IoT для повышения эффективности бизнеса.
  • Создание новых интеллектуальных IoT-решений с использованием SAP Leonardo IoT для разработки уникальных предложений.
«DaaS-платформа Aristoteles компании Kaiserwetter использует возможности SAP Leonardo IoT для улучшения технических и финансовых показателей возобновляемых источников энергии и других инфраструктурных решений наших клиентов, - отметил Ханно Счоклитч (Hanno Schoklitsch), генеральный директор Kaiserwetter. Помогая нашим клиентам минимизировать инвестиционные риски и повышать прозрачность, мы способствуем их устойчивому развитию и вносим вклад в изменение глобального климата».

Совместимость SAP Leonardo IoT и Microsoft Azure IoT Hub
Клиенты смогут использовать Microsoft Azure IoT Hub как объединяющюю систему для управления IoT-данными телеметрии, которая легко интегрируется с SAP Leonardo IoT.

Кроме того, SAP Leonardo IoT Edge предоставляет клиентам возможность расширить поддержку своих бизнес-процессов под контролем Microsoft Azure IoT Edge. Планируется, что модули основных бизнес-функций (EBF) на основе SAP Leonardo IoT Edge можно будет разворачивать с помощью контейнеров в Microsoft Azure IoT Edge, при этом клиенты не будут ограничены объемом трафика и качеством связи.

SAP активно работает с экосистемой, чтобы помочь компаниям сохранить конкурентные преимущества. В будущем SAP планирует предложить такую же модель совместимости с другими продуктами партнеров. Более подробная информация о партнерстве в блоге Майкрософт.



Еще новости на эту тему:
15.04.2013iPhone 5S: некоторые элементы
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com