nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Amazon испытывает сложности с выпуском смартфона


Amazon испытывает сложности с выпуском смартфона Похоже, выпустить собственный коммуникатор для компании Amazon оказалось не так и просто. Во всяком случае сложнее, чем ее популярные электронные книги и планшеты. Это подтверждает издание DigiTimes, ссылаясь на анонимные отраслевые источники.

Как планировалось изначально, первый смартфон от Amazon должен дебютировать во втором квартале текущего года. Однако у партнёра Amazon, небезызвестной китайской компании Foxconn International Holdings, судя по всему, возникли некоторые проблемы с налаживанием массового выпуска совместного аппарата. Из-за некоторых проблем «с мобильной платформой» китайцы вряд ли успеют наладить выпуск коммуникаторов Amazon раньше, чем осенью 2013 года. На данном этапе разработка проходит инженерное тестирование.

Скорее всего, первый коммуникатор от Amazon будет использовать операционную систему Android, а его цена не превысит $200 долларов США. Также можно предположить, что в устройство будут интегрированы фирменные онлайн-сервисы Amazon. Тем не менее, точных данных о технических характеристиках грядущей новинки пока не сообщается.



Еще новости на эту тему:
26.04.2019Смартфоны HUAWEI Mate 20 lite, Huawei P20 lite получат обновление Android 9 и EMUI 9.0
31.01.2018Смартфоном года назван Huawei Mate 10 Pro
10.01.2017Живые фотографии смартфона Xiaomi Redmi Note 4X
03.01.2017Смартфон от Meizu «позирует» на фотографиях
21.12.2016Подробности о смартфоне Samsung Galaxy J3 Emerge
16.12.2016TCL будет выпускать смартфоны Blackberry
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com