nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Nethouse и Деньги Online представили уникальный платежный инструмент для бизнеса


Nethouse и Деньги Online представили уникальный платежный инструмент для бизнеса Nethouse, конструктор сайтов для бизнеса, и Деньги Online, агрегатор основных систем электронных денег в России и в мире, объявили о начале сотрудничества в сфере онлайн платежей. Технологичное решение, разработанное совместно с банком ПСКБ, позволяет владельцам сайтов на платформе Nethouse мгновенно принимать денежные средства в веб-кошелек, а их клиентам - совершать оплату удобным способом в едином интерфейсе. «Создавая это решение, мы поставили во главу угла наши главные ориентиры: простоту, удобство, уникальность», - комментирует руководитель Nethouse Денис Имшенецкий.

После подтверждения заявки на подключение владельцу магазина создается Веб-кошелек ПСКБ, на который будут перечисляться денежные средства будущих покупателей. Пополнение кошелька осуществляется с помощью самых распространенных систем оплаты: Visa QIWI Wallet, Яндекс.Деньги, веб-кошелек ПСКБ, WebMoney, банковские карты и др. Владельцы магазина могут поменять полученные электронные деньги на наличные и другие электронные деньги, перевести на банковскую карту или оплатить различные услуги.

«Предпринимателям не нужно тратить время для заключения договоров, - продолжает Денис Имшенецкий. - Единственное, что их действительно должно волновать, - собственный бизнес. Во всем остальном они могут положиться на нас. Еще никогда прием платежей не был таким простым и удобным».

Коммерческий директор компании «Деньги Online» Андрей Смирнов отметил: «Мы рады началу сотрудничества с уникальным сервисом для создания сайтов Nethouse. Нашему новому партнеру мы не предлагали шаблонных решений, а совместно с банком ПСКБ создали универсальный платежный инструмент, разработанный специально для платформы Nethouse».
Отметим, что благодаря сотрудничеству Nethouse и «Деньги Online» более 80 тысяч предпринимателей прямо сейчас могут наладить прием денежных средств в интернете.



Еще новости на эту тему:
10.01.2020Panasonic представил на CES 2020 VR-очки с поддержкой HDR и UHD
25.04.2019IT-компания Helmes награждена Норвежской бизнес-премией
21.10.2016Google перенимает модель бизнеса Apple?
04.08.2016Samsung официально представила смартфон Samsung Z2
14.05.2016IT в ресторанном бизнесе: программа для кафе
06.08.2015Белорусы привезли в Киев уникальную технологию iBeacon
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com