nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Promwad объявляет о запуске услуги по комплексному тестированию Android-приложений


Promwad объявляет о запуске услуги по комплексному тестированию Android-приложений Тестирование Android-приложений — новая услуга дизайн-центра электроники Promwad. Новая услуга создана с целью обеспечения высокого качества программных продуктов и их корректную работу на смартфонах, планшетах и других устройствах под управлением ОС Android. Услуга рассчитана на разработчиков и владельцев программных продуктов, все проекты по тестированию и обеспечению качества ПО будут реализованы в рамках специализированного отдела Promwad. В тест Android приложений входит :

- функциональное тестирование
- автоматизированное тестирование
- юзабилити тестирование
- нагрузочное тестирование
- стрессовое тестирование.

Тестирование программ для Android — важный этап процесса разработки еще и потому, что устройства под управлением этой ОС имеют значительные отличия в программной и аппаратной части. Форм-фактор, разрешение экрана, система команд процессора, наличие фронтальной камеры, NFC, внешней клавиатуры, версия Android — все это нужно учесть при проверке работы приложений на различных моделях смартфонов и планшетов. Большой парк тестовых устройств в отделе тестирования и обеспечения качества в компании Promwad позволяет эффективно решать подобные вопросы.


Популярность мобильной платформы Android растет во всем мире, сейчас она занимает более четверти мирового рынка и более одной трети рынка мобильных ОС в Европе. По состоянию на сентябрь 2012 года количество программ в интернет-магазине Google Play превысило 675 тысяч, а число скачиваний составило 25 миллиардов.

В условиях столь динамичного роста объемов разработки и внедрения программного обеспечения Android вопросы качества и стабильной работы приложений становятся особенно актуальными.

Теперь вместе с Promwad сделать приложение успешным стало легче.



Еще новости на эту тему:
09.11.2021ViewSonic объявляет 100 победителей международного фотоконкурса ColorPro Award 2021
09.07.2019IT-компания Helmes разработала приложение для борьбы с коррупцией
20.06.2019Одноклассники запустили cервис «Лучшие фото»
26.04.2019Смартфоны HUAWEI Mate 20 lite, Huawei P20 lite получат обновление Android 9 и EMUI 9.0
10.04.2018velcom запустит звонки по Wi-Fi
17.10.2017В Беларуси запустят первую сеть для «интернета вещей»
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com