nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Samsung готовит Galaxy S III mini?


Samsung готовит Galaxy S III mini? Новая порция слухов – и в кои-то веки они касаются не сверхпопулярных устройств от компании Apple, а девайсов от их извечных корейских конкурентов – фирмы Samsung. Новые сплетни посвящены грядущей презентации Samsung, запланированной 11 октября во Франкфурте. Сайт Sammobile предполагает, что на этом мероприятии нам покажут новую версию смартфона Galaxy S III. Новинка якобы получит имя Galaxy S III Mini.

С данным мобильником наперевес Samsung планирует начать покорение рынка бюджетных устройств. Galaxy S III Mini, естественно, будет меньше, чем старшая версия, этот смартфон сможет похвастаться более доступной ценой – однако, само собой, расплачиваться за это пользователям придется урезанными характеристиками. Предполагается, что стоить мобильник будет около $200-$300.

Слухи утверждают, что новый «мобильник-малыш» будет оснащаться 4-дюймовым Super AMOLED экраном, разрешение которого составит 800х480 пикселей. Для съемки фото- и видеоконтента новинка будет оснащена 5-мегапиксельной камерой, а двухъядерный процессор телефона обеспечит его хозяину быструю работу с самыми требовательными к ресурсам мобильными приложениями. В качестве ОС для своего детища разработчики выбрали Android 4.1 Jelly Bean.

Кроме того, есть предположения, что во Франкфурте Samsung покажет и гаджет Galaxy Music. Как видно из его названия, данный смартфон ориентирован на меломанов. Маленькое (с 3-дюймовым дисплеем) устройство обладает одной интересной особенностью – сильными динамиками на передней панели. Объемным и чистым звуком пользователя обеспечит фирменная технология Samsung – SoundAlive. Встроенная FM-антенна позволит прослушивать радио на данном мобильнике. Мы же на всякий случай напомним, что до официального анонса от Samsung вся изложенная выше информация является не более, чем слухами.


Еще новости на эту тему:
25.05.2017Microsoft Imagine Cup 2017: белорусская команда вышла в международный финал в Сиэтле
12.01.2017HTC Desire 650 готовится к мировому релизу
10.01.2017Живые фотографии смартфона Xiaomi Redmi Note 4X
03.01.2017Samsung готовит свой ответ AirPods
03.01.2017Microsoft готовит очередной Surface Pro
21.12.2016Подробности о смартфоне Samsung Galaxy J3 Emerge
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com