nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

SteelSeries запускает продажи "бюджетных" Sensei [RAW]


SteelSeries запускает продажи "бюджетных" Sensei [RAW] Известный производитель игровых аксессуаров SteelSeries начинает продажи обновленных манипуляторов Sensei [RAW]. Улучшенные новинки под названием Glossy и Rubberized Edition отличаются от своего предшественника в первую очередь тем, что позиционируются на среднестатистического, а не профессионального геймера. Вследствие лишения Sensei [RAW] 32-битного процессора ARM, системы LCD-меню и бортовой памяти, уменьшилась и цена устройства.

Новые Sensei [RAW] оснащены годными для соревнований «омроновыми» переключателями для интенсивных кликов, профессиональным лазерным сенсором, семью программируемыми клавишами, а диапазон регулировок CPI ранжируется от 1 до 5,700. Уникальный дизайн манипулятора подчеркивается трехзонной светодиодной подсветкой с конфигурируемыми уровнями пульсаци.

Как следует из названия двух версий Glossy и Rubberized Edition, их отличие заключается лишь в материале корпуса. Так, Glossy представляет собой решение с гладкой глянцевой поверхностью, Rubberized – с прорезиненной. Цена новинок составляет $59.99 долларов США.



Еще новости на эту тему:
15.12.2016Стартовали продажи беспроводной гарнитуры Apple AirPods
05.08.2016Сканер радужки появится в бюджетных смартфонах от Samsung
21.04.2016Продажи в онлайне и кассовый аппарат
26.11.2015Sony отмечает высокие продажи PlayStation 4
24.11.2015Samsung Gear VR выходит в продажу
13.10.2015LastPass продан за $125 млн
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com