nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Продажи в онлайне и кассовый аппарат


Продажи в онлайне и кассовый аппарат Создание интернет магазина, где продаются различные изделия ( бытовая химия, бытовая техника, обувь ), считается сегодня очень перспективным бизнес решением. Выбирают подобную схему продаж из-за ряда плюсов:
  • Регистрация электронного магазина в несколько раз проще, нежели регистрация обычного предприятия;
  • Средства для старта заполучить проще, так как исключён ряд строчек расходов: найм сотрудников, аренда склада, обустройство рабочего места;
  • В интернете вы можете продавать практически везде без географических ограничений;
  • Вам доступны всевозможные методы продвижения ресурса.
Если всё выполнить правильно, то доход у вас появится очень скоро. Поэтому причины открытия виртуальных магазинов очевидны. Дополняется это зачастую регистрацией компании. Обычно Создание ИП для онлайн-магазина - это наиболее популярный вариант. В первую очередь нет нужды оформлять большое количество документов. Во-вторых, выплаты не ударяют по кошельку даже новенького бизнесмена. В-третьих, вы избегаете множества проблем. Но, безусловно, тут вопросы не заканчиваются. Практически все бизнесмены, принимая решение вести онлайн торговлю, задаются вопросом: "Нужна ли кассовая машина для интернет-магазина? ". И его необходимо изучить как можно подробнее.

В каких случаях необходимо кассовое устройство

В конкретных актах прописано, что контрольно-кассовая машина должна использоваться зарегистрированными предприятиями при продаже изделий и выполнении работ с оплатой наличными или банковскими картами. Но имеется немало пунктов, по которым данный аппарат компании не требуется. К примеру:
  • Торговля на специализированных мероприятиях;
  • Мелкорозничная разносная торговля;
  • Торговля напитками из цистерн (пиво, масло и т.д. );
  • Реализация газет, талонов и лотерейных билетов и прочее.
А как быть с онлайн магазинами? Следует учесть, что потребность использования кассового аппарата при продаже товаров через интернет возникает редко. Но, как правило, обходятся без этого. Например, если ваш ресурс принимает платежи через специализированные системы, то кассовый аппарат не требуется. Потому что по факту средства перечисляются этим сервисам, которые после отправляют деньги на ваш расчётный счёт. То же самое и при безналичном расчёте пластиковыми картами. Так что ответом на вопрос "Нужен ли интернет магазину кассовый аппарат (http://moguta.ru/blog/delaem-internet-magazin-vmeste/nujen-li-kassovyy-apparat-dlya-internet-magazina)? " будет "Нет".



Еще новости на эту тему:
15.12.2016Стартовали продажи беспроводной гарнитуры Apple AirPods
21.10.2016Беспилотный летающий аппарат DJI Matrice 100
26.11.2015Sony отмечает высокие продажи PlayStation 4
24.11.2015Samsung Gear VR выходит в продажу
13.10.2015LastPass продан за $125 млн
23.04.2015LG назвала дату старта продаж смартфона G4
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com