nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Графические планшеты Wacom Intuos5

Графические планшеты Wacom Intuos5  Ассортимент графических планшетов компании Wacom пополнился сразу четырьмя новыми моделями Intuos5. Представленные новинки отличаются размерами, а одна из них имеет базовую функциональность.

Поскольку графические планшеты Intuos5 расчитаны на профессиональное применение, реализованная в них поддержка технологии Multi-Touch распознает не пять или десять одновременных касаний, а сразу 16. Нельзя не отметить поддержку 2048 уровней нажатия и наклон пера до 60°. Доработан был и дизайн устройств. Вместо глянцевых поверхностей, которые были в Intuos4 M, теперь используется матовый пластик с эффектом Soft-Touch. При необходимости планшеты можно использовать в качестве большого и многофункционального тачпада. Специальное комплектное ПО позволяет создавать собственные многопальцевые жесты и использовать их в работе, что повышает эффективность инструмента.

Графические планшеты Wacom представлены размерами 4х6, 6х8 и 13х8 дюймов, а их рекомендованная цена для рынка США составляет $230, $350 и $470 соответственно, для Европы - $320, $525 и $685 соответственно. Четвертая модель обладает размерами 6х8 дюймов и лишена поддержки Multi-Touch, благодаря чему ее цена в Европе составит $430 долларов США.


компании и бренды
Wacom
авторы
Сергей Смирнов
номер
2012/10


Ещё из раздела графические планшеты

  • компании и бренды: Wacom
Известная выпуском графических планшетов компания Wacom в августе начнет реализацию планшетов для художников, аниматоров и профессиональных дизайнеров Cintiq 24HD touch. Устройство имеет экран с диагональю 24 дюйма, а его разрешение составляет ...
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com