nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Комплексная гибридная система Huawei WiFi Q2 для организации беспроводной сети

Комплексная гибридная система Huawei WiFi Q2 для организации беспроводной сети  На выставке CES в Лос-Анджелесе бизнес-подразделение пользовательских устройств Huawei Consumer Business Group (Huawei CBG) представила решение для домашних беспроводных сетей — комплексную гибридную Wi-Fi систему Huawei WiFi Q2. Это гибридная система, обеспечивающая быстрое и надежное подключение всех мобильных устройств и приборов, входящих в инфраструктуру умного дома. Специально разработанные программные и аппаратные компоненты системы гарантируют высокую скорость и устойчивость подключения при максимальной площади покрытия и простоте настройки.

Эффективность работы существующих Wi-Fi-систем в значительной мере зависит от размеров и планировки дома и даже от расположения электрических розеток. Также многие пользователи сталкиваются со сложностями при настройке роутеров. Домашняя система Huawei WiFi Q2 устраняет эти недостатки за счет комбинации mesh Wi-Fi-сети с уникальным гигабитным PLC-модулем, сигнал которого эффективно проходит через стены и другие физические преграды.

Процесс настройки и конфигурации системы составляет всего 5 шагов, позволяя запустить основной блок всего за несколько минут. Дополнительные блоки, расширяющие зону покрытия, подключаются автоматически.

Система Huawei WiFi Q2 обеспечивает гибридное подключение на скоростях до 1867 Мбит/с за счет объединения высочайшей производительности PLC-адаптера с самой быстрой беспроводной транспортной сетью mesh Wi-Fi. По сравнению с традиционными роутерами, помимо высокой скорости передачи, система Huawei WiFi Q2 покрывает большую площадь при аналогичном количестве дополнительных модулей и поддерживает одновременное подключение до 192 клиентских устройств.
Новая Wi-Fi-система от Huawei — подходящее решение для больших жилых домов. С ней можно быть уверенным в том, что Wi-Fi сигнал будет стабилен даже в самых отдаленных уголках. По умолчанию система поддерживает до 16 точек доступа, а при необходимости пользователь может без труда расширить зону покрытия, просто добавив дополнительный модуль, который автоматически подключится к существующей сети. Создание единой Wi-Fi сетигарантирует стабильную скорость подключения за счеточень быстрого— всего 100 мс — подключения пользовательских устройств к оптимально расположенным точкам доступа, даже если пользователь перемещается.

Разработанная с учетом требований максимальной безопасности система Huawei WiFi Q2 получила алгоритм противодействия подбору паролей, гарантирующий защиту от несанкционированного доступа, как извне, так и изнутри сети, шифрование беспроводного сигнала и парольную защиту.

Система HUAWEI WiFi Q2 будет поставляется в 4 вариантах комплектации:

УстройствоСетьWi-FiПорты
HUAWEI WiFi Q2 (3 pack · Hybrid)Гибридная

1867 Мбит/с
AC12003x GE
HUAWEI WiFi Q2 (1 Base + 2 Satellites)PLC

1 Гбит/с
AC1200Base: 3x GE

Satellite: 1x GE
HUAWEI WiFi Q2 (1 pack)N/AAC12003x GE
HUAWEI WiFi Q2 (Satellite)N/AAC12001x GE


компании и бренды
Huawei



Ещё из раздела сетевое оборудование

  • авторы: Игорь Грень
Эта история началась с большой любви к кофейному напитку и маленькой страсти к коллекционированию пустых металлических баночек. Не будем делать дополнительной рекламы отдельно взятому бренду, хотя фотографии выдают героя дня с головой. На его месте ...
  • компании и бренды: Huawei
Huawei перед стартом Всемирного мобильного конгресса отчиталась о начале стратегического партнерства в сфере сетей 4.5G с самыми известными операторами связи TeliaSonera (Норвегия), LG U+ (Корея), HKT (Гонконг), Viva (Кувейт) и P4 (Польша). ...
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com