nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Сверхтонкая фоторамка из семейства teXet

Сверхтонкая фоторамка из семейства teXet  Довольно известное «продуктовое семейство» teXet на днях пополнилось фоторамкой teXet TF-805. Главная особенность этого устройства – непривычно тонкий корпус, толщина которого насчитывает 3.7 мм. Стоит уточнить, что это – толщина только самого модуля с экраном. Также девайс оснащен специальной подставкой, которая обеспечивает устойчивость. В этой подставке находятся все необходимые кнопки, компоненты и порты.

На вооружении у фоторамки есть экран с диагональю в 8 дюймов, разрешение которого составляет 800x600 пикселей. teXet TF-805 прекрасно послужит для демонстрации изображений в формате jpg, также фоторамка может проигрывать видео таких популярных форматов, как avi, mov, 3gp, mpg, mp4 и vob. Имеется встроенный динамик – фоторамка «ладит» с аудиоформатами mp3 и wma, благодаря этому пользователи могут просматривать фотографии под музыку. Режим просмотра можно настроить как слайд-шоу, или как миниатюры.

Картинку на экране можно поворачивать на 90, 180 или 270 градусов. Предусмотрены и возможности регулировки яркости и контрастности экрана.

Из других особенностей можно отметить календарь, встроенные часы, а также будильник, который можно настроить по дням недели. В качестве же носителей информации предлагается применять карточки SD/SDHC/MMC и USB-флешки.

компании и бренды
teXet
авторы
Samael
номер
2014/03



Ещё из раздела цифровые фоторамки

  • компании и бренды: ViewSonic
Специалисты компании ViewSonic разработали ультратонкую цифровую фоторамку с диагональю дисплея в 8 дюймов. Новая ViewSonic VFM820-50 представляет собой компактное решение для ценящих свободное пространство пользователей. Разрешение 8-дюймового ...
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com