nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Фотографии смартфона Nexus Sailfish появились в сети


Фотографии смартфона Nexus Sailfish появились в сети В сеть интернет просочились «живые фото» с изображением нового смартфона Nexus Sailfish, разработкой которого занимается компания HTC. Ранее сообщалось, что Nexus Sailfish будет обладать пластиковым корпусом. Теперь же источник слухов утверждает, что и Sailfish, и модель Marlin будут комплектоваться корпусами из металла. Кроме того, источник обещает, что оба гаджета будут обладать практически одинаковыми техническими характеристиками, а также однотипным дизайном. То же касается и материалов, применяемых для их создания, они также будут одинаковыми. Отличия между двумя моделями будут заключаться в емкости аккумуляторной батареи, в разрешении экранов и в их размерах.

Sailfish называется младшей моделью. Как утверждается, оба устройства появятся в продаже осенью текущего года. Nexus Sailfish должен получить на вооружение дисплей с диагональю в 5 дюймов, обладающий разрешением Full HD. Традиционно, у устройства будут две камеры (13 Мп основная и 8 Мп фронтальная), а также четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon 820. Количество оперативной памяти будет составлять 4 Гб, тогда как количество встроенной памяти будет насчитывать 32 Гб.

Работает устройство на ОС Android 7.0 Nougat. Из других интересных характеристик можно обратить внимание на сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне корпуса, на аккумулятор на 2770 мАч, на порт USB Type-C и на модуль связи Bluetooth 4.2.



Еще новости на эту тему:
22.01.2021Портативный сенсорный монитор ViewSonic TD1655 стал лауреатом выставочной премии в рамках CES 2021
28.09.2020AI Art Gallery - виртуальная художественная галерея в рамках осенней GTC
13.08.2019В Беларуси появились виртуальные eSIM-карты
26.04.2019Смартфоны HUAWEI Mate 20 lite, Huawei P20 lite получат обновление Android 9 и EMUI 9.0
11.04.2019Яндекс вручил научные премии имени Ильи Сегаловича
19.03.2019HUAWEI Mate X получил первый в мире 5G CE сертификат
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com