nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Детали на виду


Номерки из пластика Экспертная оценка – весомый аргумент. Одной из тем, вызывающей бурные дебаты, является внимание. Противоречивые мнения ходят вокруг него, но исследования учёных подтвердили, что детали – первое, на что обращает внимание человек.

Так в Университете Хиросимы собрали 132 студентов для психологического тренинга. В ходе эксперимента испытуемым показывали ряд милых картинок каждые 30 секунд, после чего они должны были описать поочередно каждую. 85% из них отметили определённые узоры или пятна. Мазки, яркие цвета, переливания - элементы были разными, но именно детали помогли запомнить рисунки в правильном порядке.

Сейчас этими «деталями» могут быть номерки из пластика в гардеробе, чёткий и ярко отпечатанный билет, стаканчик от попкорна. От них зависит, с каким мнением уйдёт клиент. Поэтому так важно следить за мелочами с самого начала. Не верите? Тогда загляните в две разные фирмы через дорогу. Например: стоматологии. Вы увидите разницу. Она проявляется не только в улыбке и вежливости сотрудников, но и в аккуратных номерках, чистых полах и бахилах под рукой. Чем не пример работы теории на практике? Учитесь у умных людей и на практике применяйте небольшие хитрости. Не пропадать же результатам исследований просто так?

Если вы хотите получить постоянный приток посетителей и набор клиентуры – воспользуйтесь услугами «Tyudes». Эта компания изготовит информационную продукцию (таблички, номерки, наклейки, трафареты, бейджи) из любого материала, а также нанесёт гравировку, выполнит лазерную резку, полноценную печать любого логотипа. Все заказы выполняются исключительно по пожеланиям клиентов. Найти фирму можно в Москве. Просто зайдите на официальный сайт.
Пошёл отток посетителей, а прибыль уменьшилась – взгляните на детали. Возможно, всё дело в номерках.



Еще новости на эту тему:
28.09.2020AI Art Gallery - виртуальная художественная галерея в рамках осенней GTC
10.01.2020Panasonic представил на CES 2020 VR-очки с поддержкой HDR и UHD
13.08.2019В Беларуси появились виртуальные eSIM-карты
20.06.2019Одноклассники запустили cервис «Лучшие фото»
11.04.2019Яндекс вручил научные премии имени Ильи Сегаловича
20.04.2018Bosch в Беларуси: 25 лет устойчивого развития
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com