nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Еще немного слухов об iPhone SE


Еще немного слухов об iPhone SE Чем меньше времени остается до релиза iPhone SE, тем больше слухов об этом коммуникаторе попадают в сеть интернет. Анонс устройства должен состояться в ближайшие дни, так что эта партия сплетен, наверное, уже финальная.

Прежде всего, отмечается дизайн корпуса смартфона, очень похожий на тот дизайн, которым обладал коммуникатор iPhone 5s. Клавиши для настройки громкости будут обладать круглой формой, клавиша активации расположится наверху, в нижней же части корпуса поместятся динамик, микрофон и порт для подсоединения наушников. Тыльную панель обещают металлической, однако в верхней и в нижней части корпуса с тыльной стороны должны быть стеклянные вставки. В качестве аппаратной основы обещан процессор А9 с сопроцессором М9. Это должно обеспечить голосовому помощнику Siri быть возможность «всегда включенной».

Среди других особенностей – модуль NFC для Apple Play, а также улучшенные модули сотовой связи Wi-Fi. Опционально будут доступны модели с 16 Гб или с 64 Гб встроенной памяти.



Еще новости на эту тему:
18.11.2016Перенесет ли Apple в США производство iPhone?
08.11.2016Aple готовит новые глянцево-белые iPhone?
01.11.2016Foxconn занимается модулями зарядки для новых iPhone
21.10.2016iPhone с «однорукой» клавиатурой
19.10.2016iPhone 7 получил секретную клавишу
11.10.2016Новые слухи о консоли Nintendo NX
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com