nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Bang & Olufsen обеспечила качественное звучание LG G5


Bang & Olufsen обеспечила качественное звучание LG G5 Компания LG Electronics поделилась новой информацией относительно грядущего смартфона LG G5. Прежде всего, официально был подтвержден режим Always ON, в котором экран смартфона никогда не отключается полностью и продолжает отображать какую-то информацию, важную для пользователя. Кроме того, был официально анонсирован и сенсорный чехол для грядущего смартфона.

Еще одна важная новость – отличное звучание смартфону LG G5 обеспечило подразделение B&O Play компании Bang & Olufsen, известного производителя акустических систем и наушников для ценителей качественного звука. LG обещает, что новый смартфон будет обладать звучанием уровня Hi-Fi. Компания довольна работой с B&O Play и планирует продолжать сотрудничество далее.

Как гласят слухи, на вооружении у LG G5 будет корпус, выполненный из металла. Основная камера устройства будет двойной, также предусматривается сканер отпечатков пальцев круглой формы. Смартфон также будет обладать сенсором давления, а на его корпусе найдется место для ИК-порта и порта USB type –C. Дисплей у девайса будет 5.3-дюймовый, с разрешением в 1440х2560 пикселей. Фронтальная камера у смартфона 8 Мп, плюс имеется и 16 Мп основная камера. Отметим также сильный четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб ОЗУ и ОС Android 6.0.1 Marshmallow. Как предполагается, официальное представление LG G5 широкой публике состоится уже 21 февраля.



Еще новости на эту тему:
25.05.2021Белорусская команда Bulba Hackers заняла пятое место на кибербитве The Standoff 2021
22.02.2017IBA Group – победитель конкурса CEE Shared Services & Outsourcing Awards
13.10.2016Microsoft Band 3 позирует на фотографиях
05.10.2016Microsoft закрывает серию фитнес-браслетов Band
15.03.2016Google обеспечит тестирование Android-игр без скачивания
25.09.2015Microsoft работает над фитнес-браслетом Band 2
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com