nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Apple Watch 2 готовятся к массовому производству


Apple Watch 2 готовятся к массовому производству Издание DigiTimes, ссылаясь на собственный источник в цепи поставок, сообщило, что массовое производство смарт-часов компании Apple второго поколения начнется во втором квартале текущего года. Также издание утверждает, что единственным производителем Apple Watch 2 будет фирма Quanta Computer.

Ранее же слухи обещали совсем скорый старт массового производства новых «умных часов» от компании Apple в начале этого года. Также обещаются некоторые интересные нововведения, вроде фронтальной камеры FaceTime, способной принимать звонки прямо на часах, и нового чипа Wi-Fi для увеличения возможностей Apple Watch без соединения с iPhone. Среди других возможностей можно отметить и отслеживание гаджетом различных фаз сна пользователя. Все данные технологии опробовались в Apple, однако пока не сообщается, какие именно будут внедряться в Apple Watch 2.

Официальный анонс «умных часов» якобы намечен на март этого года. Сама же Apple пока никак не комментирует данную информацию.



Еще новости на эту тему:
21.12.2016Apple хочет сделать свои устройства еще лучше
16.12.2016Apple перенесла сроки релиза наушников BeatsX
15.12.2016Стартовали продажи беспроводной гарнитуры Apple AirPods
23.11.2016Apple завершает выпуск AirPort
18.11.2016Перенесет ли Apple в США производство iPhone?
16.11.2016Видеозвонки появились в WhatsApp
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com