nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

"Видеокурс iPhone от А до Я" - Ваш универсальный помощник!


"Видеокурс iPhone от А до Я" - Ваш универсальный помощник! Ажиотаж вокруг выхода новых моделей iPhone не стихает.
В один момент я тоже поддалась ему и стала обладателем последней версии. До этого пользовалась еще выпущенным в 2008 году, и он категорически не хотел ломаться. Но даже такая старая модель в работе давала фору новым телефонам других марок на Android, коих сменила большое количество.

Мне понравился внешний вид корпуса и материал, отсутствие рамки на экране, невероятно четкое изображение и скорость отклика на касание. Как человек любопытный, сразу стала искать разные дополнительные фишки внутри.

Я много путешествую, мой телефон – инструмент, чтобы не заблудится или попробовать понять, не зная языка. До того момента, пока мне не попался "Видеокурс iPhone от А до Я" считала, что iPhone просто отличный, скоростной, красивый смартфон. Но оказалось, что постоянно работать с ним и правильно его использовать – разные вещи!

Один пример. Необязательно набирать на незнакомом языке слова для перевода на iPhone. Можно просто включить функцию распознавания и аппарат сам переведет вам. Сам!
Никогда не задумывалась для чего так много в настройках кнопок и переходов. Оказалось, что их знание открывает не просто неограниченные возможности перед владельцем. Это как найти лампу Алладина или получить болид Формулы 1 в управление.

"Видеокурс iPhone от А до Я" за несколько часов научил меня как превратить iPhone из престижного девайса в многофункциональное высокотехнологичное устройство, своего секретаря и личного помощника, в любое время дня и ночи, помогающего в работе и повседневной жизни.
Если вы обладатель iPhone, то знайте – это устройство должно работать на все 100%. Он не заслуживает того, чтобы использовать его только как средство для связи. Это намного больше, чем телефон, плеер, фотоаппарат, электронная книга.

Когда перешла по ссылке http://iphone.apple7day.ru/, увидела презентационный ролик, то сразу нашла для себя первый же очень нужный совет. После покупки "Видеокурса iPhone от А до Я" будете сожалеть только об одном – что не имели возможности обучения намного раньше и потеряли столько времени используя iPhone лишь на 20-30% его возможностей.



Еще новости на эту тему:
18.11.2016Перенесет ли Apple в США производство iPhone?
08.11.2016Aple готовит новые глянцево-белые iPhone?
01.11.2016Foxconn занимается модулями зарядки для новых iPhone
21.10.2016iPhone с «однорукой» клавиатурой
19.10.2016iPhone 7 получил секретную клавишу
29.09.2016Apple готовит iPhone 8
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com