nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Google занята созданием конкурента Twitch


Google занята созданием конкурента Twitch Компания Google официально представила новый сервис YouTube Gaming, который, как понятно из названия, целиком и полностью посвящен игровому контенту. Планируется, что сервис, представляющий собой довольно серьезного конкурента для знаменитого Twitch, будет включать мобильное приложение и отдельный сайт, а официальный запуск сервиса состоится уже летом текущего года.

Согласно заверениям Google, сервис YouTube Gaming будет обладать гораздо большим количеством игровых видеороликов, нежели другие подобные ресурсы. В общей сложности здесь насчитывается 25 тысяч популярных игр, и каждая из них получит на сервисе свою собственную страницу, где можно будет найти лучшие видеоролики на тему данной игры. Обещается, что пользователи благодаря YouTube Gaming смогут открывать для себя новые игры, и получать рекомендации по выбору игр.

Кроме того, уже в ближайшие дни на YouTube будет представлен новый, обновленный и улучшенный инструментарий для проведения игровых трансляций. Среди особенностей данного инструментария – трансляция игровых видео с частотой 60 кадров за секунду, DVR-функционал, а также автоматическая конвертация потокового видео в обыкновенное видео на YouTube. Старт YouTube Gaming состоится в Великобритании и в США.



Еще новости на эту тему:
25.05.2021Белорусская команда Bulba Hackers заняла пятое место на кибербитве The Standoff 2021
21.10.2016Google перенимает модель бизнеса Apple?
05.10.2016Google Assistant для сторонних продуктов
05.10.2016Google не планирует выпускать новые устройства Nexus
05.10.2016Google Daydream VR – шлем виртуальной реальности
27.09.2016Google собирается приобрести Twitter?
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com