nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Apple делает собственный поисковик?


Apple делает собственный поисковик? Как гласят слухи, Apple собирается запустить свою поисковую систему. Информация поступила с официального сайта компании, где размещена вакансия на должность главы проекта. Там же сказано, что компания будет работать над поисковой платформой для сотен миллионов пользователей. Кроме того, обещана некая «эволюция привычных нам процессов работы с компьютерами и мобильными девайсами».

На самом деле, у Apple уже сейчас много конкурентов и для того, чтобы просто сравняться с ними, компания должна иметь хороший набор козырей. И Google, и Microsoft в этой сфере ушли очень далеко, догнать их будет не просто.

Тем не менее, у Apple тоже сильное влияние, и, возможно, есть годы работы. Ранее некоторые аналитики утверждали, что компания запустит собственный поисковик – причем такие прогнозы делались еще на 2010 год. Стоит также напомнить, что в этом году у Apple заканчивается контракт с Google, который подразумевает использование поисковика Google в браузерах Safari, которые поддерживаются Apple.



Еще новости на эту тему:
21.12.2016Apple хочет сделать свои устройства еще лучше
16.12.2016Apple перенесла сроки релиза наушников BeatsX
15.12.2016Стартовали продажи беспроводной гарнитуры Apple AirPods
23.11.2016Apple завершает выпуск AirPort
18.11.2016Перенесет ли Apple в США производство iPhone?
18.11.2016Samsung и Qualcomm делают Snapdragon 835
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com