nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Девятая ежегодная конференция «Деловой интернет»


Девятая ежегодная конференция «Деловой интернет» В этом году конференция «Деловой интернет» пройдет в гостинице «Ренессанс.Минск» с 9 по 11 октября. Участие в международной практической конференции подтвердили эксперты из 8 стран.

Конференция предложит своим участникам новый трехдневный формат. Благодаря этому программа конференции будет существенно расширена, а в третий день работы мероприятия состоятся полноценные мастер-классы от ведущих специалистов из Беларуси, России и дальнего зарубежья.

По программе запланировано три параллельных потока: «Маркетинг и реклама» (ориентирован на маркетологов, интернет-маркетологов, работников рекламных агентств, владельцев бизнеса, руководителей); «eCommerce» (для владельцев профильного бизнеса, руководителей интернет-магазинов, разработчиков ПО, платежных систем); «Publishing» (для СМИ, представителей игровой индустрии, разработчиков приложений, руководителей проектов).

Подтверждено участие звездных экспертов, в числе которых Триллхаас Гётц (Google, Германия), Тео Пристли (независимый эксперт, Шотландия), Илья Красинский (AppCraft, Россия), Александр Амзин (медиаэксперт, Россия), Виктория Вирта (Funaction, Россия), Иван Ямщиков (Яндекс, Россия) и многие другие. Список докладчиков продолжает дополняться.

Помимо докладов на актуальные темы, новых данных, статистики и рекомендаций по развитию интернет-проектов, «Деловой интернет-2014» предложит широкие возможности для общения и создания проектов непосредственно в дни мероприятия. На конференции появятся специальные места для общения со спикерами, а 10 октября организаторы дадут старт однодневному Хакатону.
Также в день открытия вручат третью ежегодную «Премию Байнета» (в номинациях «Событие года», «Рекламная кампания года» и «Стартап года»).

Подробная информация о программе конференции «Деловой интернет», докладчиках и темах выступлений размещена на официальном сайте di.by.



Еще новости на эту тему:
24.08.2018В октябре в Минске пройдет конференция разработчиков криптоигр Crypto Games Conference
29.11.2017velcom станет крупнейшим в Беларуси частным оператором фиксированного интернета
17.10.2017В Беларуси запустят первую сеть для «интернета вещей»
23.02.2017Форум по управлению интернетом IGF-2017 состоится в мае
18.01.2017В интернете замечены Huawei Mate 9 с 6 Гб памяти
09.12.2016Комплексный интернет-маркетинг. Эффективность комплексного подхода
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com