nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

Белорусская компания ARTOX media - номинант Премии Рунета


Белорусская компания ARTOX media - номинант Премии Рунета 19 июня в ночном клубе «Высоцкий» в Москве на церемонии награждения было торжественно оглашено имена победителей одной из наиболее значимых в России премий «Рейтинг Рунета», число проектов-участников которой в этом году достигло цифры 735. По результатам конкурса можно с уверенность заявить, что на русскоязычном интернет пространстве стремительно растет конкуренция, в связи с улучшением уровня качества проектов. Конкурс «Рейтинг Рунета» проводится третий год подряд и уже успел стать значимым для представителей и владельцев сайтов, как источник объективной оценки компаний, работающих в данной сфере.

Невозможно не отметить успех Digital-агентства ARTOX media. В результате борьбы компания вошла в число победителей и заняла призовые места сразу в двух номинациях : первое место как «Лучший юзабилити сайт» от Usabilitylab и третье место как «Лучший сайт PR|SMM агентства» (www.artox-media.ru). ARTOX media становиться призерами не впервые. По итогам прошлогоднего конкурса компания стала победителем в номинации «Лучший сайт SEO-компании», что подтверждает уровень качества предоставляемых услуг.

За 7 лет существования на рынке Digital-агентство ARTOX media зарекомендовала себя как один из лидеров по предоставлению комплекса услуг в интернете, таких как продвижение и оптимизация сайтов.
Специалисты наивысшего уровня работают для предоставления компанией услуг только наивысшего качества. В результате заказчик получает успешное продвижение сайта в поисковиках, с учетом последних тенденций на рынке.

ARTOX media предоставляет весь спектр рекламных услуг в интернете:
• Поисковое продвижение и оптимизация сайтов
• Контекстная рекламы Google AdWords и Яндекс.Директ.
• Юзабилити сайтов.
• Медиапланирование
• Привлечение муждународной аудитории.
• SMM-продвижение на Facebook, ВКонтакте, Одноклассники и др.
• Обучение и консалтинг специалистов.
Копирайтинг
Качество работы и клиенто-ориентированость - это те черты, которые помогли компании завоевать сразу две награды в конкурсе «Рейтинг Рунета». Это дает нам уверенность и в дальнейшем повышении уровня работы ARTOX media .



Еще новости на эту тему:
15.11.2021Монитор PHILIPS удостоен премии CES 2022 в области инноваций
25.05.2021Белорусская команда Bulba Hackers заняла пятое место на кибербитве The Standoff 2021
05.05.2021IT-компания LeverX Group открыла офис в Польше
14.04.2021Белорусский стартап научился выявлять бессимптомную пневмонию
22.01.2021Портативный сенсорный монитор ViewSonic TD1655 стал лауреатом выставочной премии в рамках CES 2021
28.09.2020AI Art Gallery - виртуальная художественная галерея в рамках осенней GTC
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com