nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

HTC M7


HTC M7 Компания НТС подготовила к выходу новый смартфон-флагман М7. Этот смартфон оснащен хорошим, но не очень большим экраном в 4,7 дюйма с очень высокой плотностью пикселей 468 PPI. Это значительно выше, чем у IPhone 5.

В смартфоне НТС М7 встроен мощный четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon, частота которого 1,7 Ггц. Встроенная память этого смартфона 2 Гб, но также есть возможность дополнить смартфон флеш-картой, объемом до 32 Гб. Девайс работает на основе Android Jelly Bean, в который встроена свежая версия фирменного интерфейса НТС Sense 5.

Качество звука на высшем уровне, т.к. смартфон оборудован чипом Beats Audio с улучшенной функцией голоса. В устройстве находится два стереодинамика на передней стороне.

В смартфоне М7 есть поддержка Wi-Fi стандарта 802.11ac. К тому же, у НТС мощная батарея с емкостью 2300 mAh. Хотя, на смартфоне установлен прожорливый Full HD дисплей, но батареи хватает на целых 13 часов непрерывной работы. Стоимость такого агрегата варьируется от 600 до 900 долларов.
Большое количество фотографий гаджета НТС М7 можно увидеть на сайте for-gsm.ru. Дизайн устройства удивит каждого. Он простой, но очень удобный.
Самое интересное то, что это устройство содержит инфракрасный порт, который находится в верхней части смартфона не далеко от кнопки питания.
Как всем известно, компания НТС никогда не падала в грязь лицом. И в этот раз отличится не только с дизайном замечательного смартфона НТС М7, но и внутренними возможностями.

Источник: http://kitajskiy-telefon.ru/



© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com