nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

iPhone 6 может получить гибкий экран


iPhone 6 может получить гибкий экран Относительно недавно на полки магазинов поступил iPhone 5, однако эксперты уже задумываются о том, как будет выглядеть iPhone 6. Как предполагается, на этот раз нам покажут нечто действительно инновационное – не зря же компания Apple около 20% своего дохода вкладывает в новые разработки. А недавно прошла информация о том, что «производитель айфонов» получил патент на технологию, позволяющую использовать в гаджетах гибкий дисплей. Кроме того, новый патент предполагает использование в гаджетах внутренних устройств, которые берут на себя функции устройств внешних.

Эти внутренние компоненты предложено располагать под гибким экраном. Среди таких устройств, к примеру, внутренний динамик, микрофон, или специальный привод, изменяющий форму дисплея по желанию хозяина устройства. Что касается экрана гаджета, то он может принимать выпуклую или вогнутую форму, которая будет формироваться одним или несколькими слоями. Реагировать дисплей устройства будет на голос.

Звучит невероятно, но патенты Apple уже приобретены, а значит, такие устройства вполне могут вскоре появиться в реальной жизни. Причем появиться уже совсем скоро – ожидается, что первые гаджеты с гибкими дисплеями поступят на рынок уже в середине 2013 года. И Apple стоит поторопиться, потому что вечные конкуренты из Samsung тоже уже вовсю интересуются возможностями и перспективами гибких экранов.



Еще новости на эту тему:
19.03.2019HUAWEI Mate X получил первый в мире 5G CE сертификат
26.04.2017Виртуальная валюта клаудкоин получила международный патент
22.02.2017Пользователи получили возможность контролировать конфиденциальные данные в Windows 10
28.12.2016Компания Axoft в Беларуси получила право дистрибуции решений CheckPoint Software Technologies
12.12.2016Новые возможности для Cortana
23.11.2016Android Wear получит бесконтактные платежи
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com