nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама получить rss-ленту

YouTube представила инструмент-«анонимайзер»


YouTube представила инструмент-«анонимайзер» Теперь, если вам не хочется, чтобы герои вашего ролика на YouTube получили широкую известность, вы легко можете сохранить их анонимность – ведь в портфеле инструментов известного сервиса появилась новинка, позволяющая «замазать» лица героев вашего видео. Информация о появлении нового инструмента поступила прямиком из официального блога YouTube.

Использовать новый инструментарий довольно легко – нужно открыть раздел «Улучшить видео», и через выпадающий список «Дополнительные функции» найти пункт «Размыть все лица». Минус лишь в том, что «замазывать» приходится всех и сразу, то есть, избирательно эта технология не работает. Кроме того, если и еще несколько недостатков – например, «замазать» лица героев видео не получится, если съемка происходила в темноте, люди в видео не смотрят в кадр, либо качество видеоролика само по себе не достаточно высокое, чтобы инструмент мог распознать лица людей.

Пускай у новой технологии пока есть недостатки, это не страшно – самое главное, что начало положено, а впоследствии разработчики наверняка сумеют довести новый инструмент до ума.



Еще новости на эту тему:
10.01.2020Panasonic представил на CES 2020 VR-очки с поддержкой HDR и UHD
07.09.2016В России запущено приложение YouTube-детям
04.08.2016Samsung официально представила смартфон Samsung Z2
25.03.2016YouTube Connect – приложение для живых трансляций
23.10.2015YouTube Red – новый платный сервис от Google
01.10.2015YouTube готовит к запуску платный сервис
© 2024 PressEnter
                                            

Сайт работает на платформе Nestorclub.com